Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Таиланд › Власти Таиланда решили искоренить секс-туризм в стране

zioma м
Карма 93
Ответить
21.07.2016
Atiragaram
которым нравятся огромные негритянки, весящие под 200 кг.

Окунуться в любовь целиком...
Munro м
Карма 298
Ответить
22.07.2016
esferica
А что, эмансипированые англичанки позволяют вам за себя платить?

Зависит от уровня отношений. Если просто ни к чему не обязывающие отношения, то настаивают на паритетном распределении расходов. То же самое относится к канадкам и американкам.

Если она в статусе "girlfriend", то не возражает когда за неё платят.

Но это если мы про англичанок. В Лондоне женщин из Польши, Литвы, Словакии и т.д. не меньше, чем местных. Вот они никогда не возражают ))

Польки вообще лисички хитрые. Поют соловьем, но смотришь ей в глаза и понимаешь, что именно в первую очередь от тебя ей надо.

Но красивые, заразы, не отнять.
Munro м
Карма 298
Ответить
22.07.2016
zioma
Я в Тайланде не был, но в Амстердами по кварталам красных фонарей из любопытства прогулялся. Правильно наш парторг говорил - отвратное зрелище.

Atiragaram
Я тоже гуляла. Зрелище не для слабонервных, потом кошмары замучить могут

Это вы ещё наверняка вечером гуляли, когда они в полумраке и накрашенные. Для полного впечатления надо на них рано утром смотреть, когда они по домам расходятся. Вот где "Остров доктора Моро".
Карма 313
Ответить
22.07.2016
Munro
наверняка вечером гуляли

Ночью гуляла). Про днем и представлять то не хочу. Там чудовища в витринах сидели. От истощенных акселератов до гномов упитанных (негритянки по 200 кг отдельная красота))).
Карма 313
Ответить
22.07.2016
Munro
Но это если мы про англичанок. В Лондоне женщин из Польши, Литвы, Словакии и т.д. не меньше, чем местных. Вот они никогда не возражают ))

Лук), если я в Индии, то местным за себя платить не позволяю.Они за тали за 40 рупий уже секс хотят. Любовники из индоменов дерьмо, как правило. Но это не самое страшное, они потом еще и три часа говорить хотят утром, а оно невыносимо совсем никак!)) Сравнение, ясно, не?).
Карма 46
Ответить
22.07.2016
в Таиланде "официально" проституции нет. Есть массажистки,официантки, хостесс, танцовщицы. Этот бизнес покрывают сверху настолько высокие чины, что никуда он не денется.

В моем пхукетском прошлом помню одну и ту же картину: каждый год, раза два, устраивались показательные трепки тех "салонов", которые, видимо, отказывались платить бакшиш. Этим убивалось сразу два зайца:

1. Красивая картинка в телевизоре, - видите, мы боремся, мы работаем

2. Намек другим салонам, чтобы не отлынивали от уплаты "налога".
Карма 548
Ответить
22.07.2016
Atiragaram
Любовники из индоменов дерьмо

Atiragaram
Но это не самое страшное, они потом еще и три часа говорить хотят утром

Вообще не представляю что можно делать с индийцами, кроме как получать от них эстетическое удовольствие. Как от картинки или фильма. Напротив моего дома в Дели полуголые сикхи каждый день сушили и расчесывали свои длинные волосы. А я лежала, курила сигару и наслаждалась шоу. А потом они меня пригласили в гости. И все очарование пропало. У них даже нет чувства юмора :(( Печально как....
Карма 150
Ответить
22.07.2016
Да уж, чувство юмора в сексе - самое то!! :)))))))
Карма 548
Ответить
22.07.2016
esferica
Да уж, чувство юмора в сексе - самое то!! :))))))

Причем тут секс? Секс в индийском доме за обеденным столом с кучей родственников обоего пола?
Карма 150
Ответить