Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Власти Таиланда решили искоренить секс-туризм в стране

Карма 5075
19.07.2016
Munro
Профессионалка не вовлекается в процесс эмоционально. Все, что у нее в голове во время процесса - это счетчик.


Всегда есть вероятность, что человек, с которым ты живешь много лет, тоже уже никак не вовлечен и так далее. И может никогда не был вовлечен. Поэтому кому-то проще пойти в магазин купить молока, чем держать дома корову.
Карма 469
19.07.2016
Тема не раскрыта. Непонятно, каким образом возможно "искоренить секс туризм" в стране. КАК? Проституция вроде там уже нелегальна. Только еще больше в подполье загнать - это да, а про "искоренить" - пусть не смешат.

Тема преувеличена и притянута слишком. Очень маленький процент туристов, по моим наблюдениям, едут в Таиланд как секс-туристы. Это нисколько не проблема страны. Но определенный имидж они в глазах зашоренного обывателя, конечно, могут создавать, такое есть.
Карма 469
19.07.2016
Moony
Убили возможности для лонгстееров

вроде ж наоборот, сделали недавно легкополучаемую 6 месячную визу!
Карма 5075
19.07.2016
Gudvin

Я не в курсе последних визовых новостей. Просвети.
Карма 469
19.07.2016
6 мес. туристическая виза для всех желающих в любом посольстве Таиланда. Только плати! 12000 руб. было на открытии темы несколько месяцев назад. Любопытно,что на эту визу,как и все туристические, действует правило максимального 2 месячного пребывания в стране. То есть в течение 6 месяцев придется пару раз скататься до границы.

По-прежнему остаётся возможность пытаться лонгстеить,каждый месяц покидая страну и проставляя бесплатный месячный штамп на каждом вьезде, но на таких пограничники стали теперь смотреть очень косо,задавать вопросы и даже не пускать, требуя оформления визы. Думаю, чем больше таких штампов в паспорте,тем хуже. По разным данным,проблемы начинаются с 3-4 подряд поставляемых штампов в течение 6-12 месяцев.

Власти внесли изменения в свои законы и теперь у них иностранец может находиться без визы в стране только ограниченное время- то ли 60 дней за полгода, то ли 90 за год, как-то так.
Карма 5075
19.07.2016
Gudvin
То есть в течение 6 месяцев придется пару раз скататься до границы.

Это конечно лодка дегтя. И стримость 200 баксов. В общем, Таиланд не для бедных.
Карма 395
19.07.2016
tash-tash
А насчет того, что у кого в голове во время секса, так ты же не думаешь, что все законные супружницы никогда никогда не думают "поскорей бы все это закончилось, завтра на работу рано вставать" или не манипулируют мужьями?

Мы же не про супружниц говорим.

Речь идет о: проститутка VS подруга.

Moony


Всегда есть вероятность, что человек, с которым ты живешь много лет, тоже уже никак не вовлечен и так далее.

И ты туда же съехал. Какие много лет?

Можешь знакомиться хоть ежеквартально.

Так ты не ответил на вопрос: за подругу платишь или каждый сам за себя? ))
Карма 5075
19.07.2016
У меня нет подруг. Жена не разрешает.
Карма 105
20.07.2016
Moony
У меня нет подруг. Жена не разрешает.

Все деньги уходят в семейный бюджет. На разврат не остается ничего. :-)
Карма 550
20.07.2016
Nata_lia
И в мозг советского гражданина вбит гвоздь - "секс должен быть только по любви, а для удовольствия - это плохо. грех" "проституция -это плохо".

В буддийской культуре этого гвоздя нет. И в основном африканском мире - тоже.

Извините, ничего подобного.

Вон у нашей районной алкашни тоже никакого гвоздя нет. Вижу по их счастливым лицам по утрам. Так, что неплохая компания собирается: российские опустившиеся бабенки, буддистки и африканки.

Остальной мир от Европы до Америки живет с гвоздем. Увы. Вот только непонятно причем здесь советский гражданин.

Да и роль буддизма в раскомплексованости тайских дам мне кажется надуманной. Если что , филиппинки - католички, а индонезийки - мусульманки. В эмиратах в делах любовных от таек они не отстают.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме