Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На Играх Британского содружества возникла новая проблема

Luna  ж
Карма 2185
6.10.2010
Оргкомитет Игр Британского содружества, проходящих в столице Индии Нью-Дели, столкнулся с новой напастью – незаполненными трибунами.

В первые два дня соревнований многие арены оставались практически пустыми, вынудив организаторов задуматься о бесплатных билетах для детей и неимущих.

«Мы работаем в этом направлении. Первые шаги уже сделаны», – приводит АП слова президента оргкомитета Суреша Калмади.

http://www.sovsport.ru
Luna  ж
Карма 2185
6.10.2010
В Олимпийской деревне в Дели ищут бомбу

Полицейские с собаками ищут бомбу на территории Олимпийской деревни, где проживают почти 7 тысяч участников Игр Содружества.

По информации пресс-службы делийской полиции, после сообщения о якобы заложенной на территории деревни бомбе была проведена проверка. Сейчас мероприятия подходят к завершению, взрывчатки обнаружено не было.

Как напоминает РИА "Новости", с воскресенья в индийской столице проходят Игры Содружества. В них принимают участие около 6,7 тысяч спортсменов из 71 страны, преимущественно бывших британских колоний.

Для обеспечения безопасности в город были стянуты около 100 тысяч полицейских, в том числе бойцы спецподразделений. На входе на все спортивные объекты установлены рамки металлоискателей. Всех посетителей и гостей тщательно досматривают на входе.

http://www.izvestia.ru
Карма 416
7.10.2010
Luna
Оргкомитет Игр Британского содружества, проходящих в столице Индии Нью-Дели, столкнулся с новой напастью – незаполненными трибунами.

:))

да, это действительно так - что бы ни показывали по телевизору - стадион пустой....

вчера правда был хоккей на траве, играла индийская сборная, поэтому один угол стадиона кричал, свистел и шумел, но даже по звуку было понятно что это жалкая кучка болельщиков :)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме