Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии продолжают насиловать туристок

Карма 10
25.01.2010
vostokovedcom

vostokovedcom


Так ее что, купающуюся в море изнасиловали? Вроде как она была ночью в чужой машине и под градусом

Во первых, читаем внимательнее, о чем речь:

Я сейчас во время перерыва комментировала тему женской безопасности в Индии с моим знакомым, и он сказал, что какая-то девченка с его работы только что вернулась из Гоа. Ее отдых был испорчен попыткой ее изнасилования на пляже. Они с каким-то другом (тоже испанцем) купались в ночное время, а потом тот друг ушел на фиесту, а она осталась еще поплавать. По выходе из моря к ней подвалил местный, стал ее лапать и валить на песок, короче, говоря, она сначала растерялась, так как он вынырнул из темноты неожиданно, но девка оказалась членом женской сборной по джиу-джитсу, так что уроду не повезло очень.

Во-вторых я, например, тоже часто в Индии "под градусом в чужой машине", если на мотоцикле ехать уже не могу (а что, под градусом надо в своей машине разъезжать?). Данное обстоятельство основанием не считаю, тем более руководством к действию для водителя автомобиля.
Luna  ж
Карма 2182
25.01.2010
Astra
Мужикам в Тае тоже не сладко.

Сами тайцы насчёт туристок тоже непромах: http://www.tourprom.ru/news/7917/

Впрочем, как и шведки :)))
Карма 550
26.01.2010
e_sobaku
Данное обстоятельство основанием не считаю, тем более руководством к действию для водителя автомобиля

Я считаю, что наказывать насильников надо. Но что важнее для человека - его безопасность или чтобы кто-то в тюрьме сидел? Во-первых в любой стране в передачах типа "Петровка 38" говорят, предупреждают : не садитесь ночью в машину к незнакомым людям, особенно когда Вы нетрезвы и не сможете оказать сопротивление. Это аксиома. Во-вторых когда люди садятся в такси и водитель оказывается насильником - это одно дело, это вне обсуждения. А когда девушки в Индии садятся в машину к частному лицу - это совсем другое. В Индии не принято девушкам и женщинам садится в машину к посторонним мужчинам. Это может быть воспринято как приглашение к более близким отношениям. Перед поездкой в чужую страну надо немного знать о культуре, обычаях и традициях этой страны и стараться их соблюдать. Если туристы ведут себя как колонизаторы, если им все равно, что там скажут дикие туземцы, то и от туземцев не стоит ожидать, что они будут нормально относиться к туристам..
Карма 135
26.01.2010
Crazy Mary
А уж тем более немки, загорают топлеес, в мини-бикини.

в шри-ланке видела и без мини-бикини около бассейнов в уважаемых отелях типа Тадж и Лайт Хаус.
Карма 135
26.01.2010
irinanik
Завтра еще пойду!

Уборщица жалуется на изнасилование.

-Вчера подошел мужчина сзади и изнасиловал.

-Вы что убежать не могли?

-Куда? слева стена,справа перила.А впереди я помыла.
Карма 41
30.01.2010
Luna
Сами тайцы насчёт туристок тоже непромах: http://www.tourprom.ru/news/7917/

Впрочем, как и шведки :)))

Какая бурная фантазия у шведки.....или трава забористая
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики