Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии продолжают насиловать туристок

Карма 41
21.01.2010
vostokovedcom
Хватит таскаться по трущобам, бухать неумеренно и искать приключения на свою попу.

Гыыы......и чё тогда делать в Индии? Сидеть в 5* отеле?
Карма 41
21.01.2010
old_Piligrim
У нас, к примеру, местные купаются в таких одеждах лёгких (типа ночнушек с рукавами).

Ну-ну. Насмотрелась я на индусок, купающихся в сари. Шоу мокрых маек отдыхает. Например, для меня было открытием, что они без трусов ходят под сари. Так что у каждого народа свои представления о целомудрии. И уж лучше я в купальнике буду плавать, чем потом голой задницей (или бельём) светить через мокрую "типа ночнушку".
Карма 64
21.01.2010
Luna
Надо же, а я всегда думала, что раз вы - Европа, то там всё по-европейски. (((

Не-а, мы таки целомудренная Азия...:) До Европейских Эмиратов нам далеко...:))
Карма 64
21.01.2010
Blonde_
Ну как же, всегда в Евровидении участие принимают ... наряду с Турцией:))

И даже случается - первые места занимаем ...:)

Но легкомысленных купальников на пляжах не допустим. Купаться только в типа "ночнушках". Кстати, намокшая ткань особенно подчеркивает элегантную стройность местных матрон ... Ну, или скрывает лишние пару-тройку пудов естества ...:)) Словом, выгодно во всех отношениях.
Карма 10
21.01.2010
Crazy Mary


Считаю что правокаторами изнасилований являются сами девушки (туристки).

[********]

Не давать индусам повода, вот и все.

Вы относительно предыдущего поста о русской девушке в Гоа? Вы что, действительно считаете гоанских насильников невинными жертвами белокожих растлительниц, не выдержавших культурного шока при виде белой тетки в купальнике? Давайте не будем ставить диагнозы при отсутствии болезни. Вот ссылка на фото с пляжа Анджуны 1975 года. Даю именно ссылкой, ибо.

http://cache.virtualtourist.com/2611331-Anjuna_Beach_Bums_1975-Goa.jpg

Нормального гоанца этим давно не удивить, что вовсе не мешает им испытывать здоровый сексуальный интерес к привлекательным женщинам. Поэтому давайте называть вещи своими именами - давайте насильник будет насильником, извращенец - извращенцем, отморозок - отморозком, а жертва - жертвой.
Карма 739
21.01.2010
e_sobaku
http://cache.virtualtourist.com/2611331-Anjuna_Beach_Bums_197 5-Goa.jpg

Фотка аутентичная!!!!
Карма 846
22.01.2010
Новость первая. В Индии продолжают насиловать туристок!

Новость вторая. Туристки продлжают ездить в Индию!

Напоминает анекдот.

Одна женщена подруге говорит, - Позавчера иду ночью черз парк, напали, износиловали! Вчера иду ночью через парк -- снова напали, изнасиловали.

Завтра еще пойду!

А вообще... Палач и жертва всегда вместе.
Luna  ж
Карма 2185
22.01.2010
И не говори, мазохизьм чистой воды: грязюка, еда лучше помолчу, навязчивое внимание, шум, гам, смог, за шо так любим - ума не приложу :))))
Карма 550
22.01.2010
e_sobaku
Вы что, действительно считаете гоанских насильников невинными жертвами белокожих растлительниц, не выдержавших культурного шока при виде белой тетки в купальнике?

Так ее что, купающуюся в море изнасиловали? Вроде как она была ночью в чужой машине и под градусом.
Карма 41
24.01.2010
Мужикам в Тае тоже не сладко.

http://nsk.sibnovosti.ru/incidents/96201

"В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело состоятельного предпринимателя из России. По предварительным данным, он был задушен, однако не с целью ограбления - в номере была обнаружена крупная сумма денег, на теле убитого были дорогие украшения и часы.

По данным предварительно экспертизы, незадолго до смерти бизнесмен имел сексуальный контакт. Тело коммерсанта отправлено на вскрытие. Как заявили в полиции, покойный имел двух телохранителей. В настоящее время их допрашивают: пока не понятно, где они находились в момент убийства, пишет Infox.ru

45-летний Михаил Покрашенко лежал на кровати гостиничного номера раздетый, на его шее обнаружен тонкий след от цепочки или лески в виде кровоподтека. Причина смерти устанавливается. Сообщение о мертвом мужчине в номере 505 отеля Royal Palace в Паттайе поступило в полицию в пятницу, 22 января, около четырех утра по местному времени.

В номере бизнесмена не обнаружено следов борьбы, также никаких отметин и признаков насилия, за исключением полосы на шее, не нашли и на теле мужчины, сообщает Lenta.ru"
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики