Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Гоа началась кампания по изгнанию израильтян: "Они сходят с ума в своей армии"

военник стоимость
Карма 739
26.01.2010
Romi
ТУРИЗМ ЗАНИМАЕТ 6% ИНДИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Внутренний или внешний туризм?
Romi  м
Карма 281
26.01.2010
Blonde_
Внутренний или внешний ?

Весь.

Всё равно это гигантская цифра. Есть за что биться!

Но может быть власти считают, что туризм разлагающе действует на сталеваров и рисоводов???
Карма 10
27.01.2010
Romi

Ещё бы не разлагающе! Благодаря иностранным туристам в том же Гоа многие местные жители "из простых" почувтвовали, что можно жить намного более богато и намного более свободно, чем того бы хотелось властям, ибо власти знают, что сытый раб наглеет. А ведь многие гоанцы уже вошли во вкус: здоровый секс (хотя бы иногда и у кого-то, хотя бы надежда на него), джинсики, топики, пирсинг-шмирсинг, водочка по праздникам, пати разновсякие, глОмурные инди-чопперы "Бажаж-авенджер" (очень уж они их любят))... И как-то уже не хочется им, подобно отцам, возвращаться назад к усам-щеткам, грязным, когда-то белым рубахам навыпуск, черным брюкам с резиновыми шлёпанцами, беззубым ртам и глазам, полным космической безнадёги.

А может и придётся: последние нововведения во многом направлены на уничтожение малого бизнеса Гоа: без "белых обезьян" бюджетные гесты и многие мелкие торговцы, держатели кафешек и честные наркодилеры просто разорятся: гостиничный бизнес Гоа уже перехватывают предприимчивые бомбейские царьки-толстосумы, а для ресторатора или торговца индийский турист хуже татарина: хоть и богат, но жаден до предела, хамовит, и, уже не говоря о чаевых, любит засрать всё вокруг, нагрубить и уйти не расплатившись (это мне рассказывал приятель-индус, который сам держит ресторан, так и говорил: "будь моя воля, ни одного бы из них не пустил!").
Romi  м
Карма 281
27.01.2010
e_sobaku
жить ....... более свободно, чем того бы хотелось властям

От! власти-ж не дураки

Выскажу одну абсолютно ИМХОвую мысль: архаично-кастовая структура общества - главный экономический ресурс Индии.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики