Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский курорт Гоа страдает от русской и израильской мафии

Noka  ж
Карма 178
7.11.2008
Власти штата жалуются правительству на засилье иностранцев.

Власти индийского штата Гоа, известного своими курортами, бьют тревогу по поводу бесконтрольной скупки земли и недвижимости, передает ИТАР-ТАСС. Эти действия осуществляют обосновавшиеся в Гоа иностранные криминальные лидеры, среди которых выделяются выходцы из России и Израиля.

"Мы хотим привлечь внимание центрального правительства к тому, что иностранные граждане нелегально приобретают недвижимость в разных районах Индии и особенно в Гоа, и это вызывает озабоченность", – говорится в обращении властей штата к центральному правительству страны.

Законодательство Гоа разрешает иностранцам приобретать землю в штате, однако оно же требует осуществлять инвестиции в Индии, платить налоги и прожить не менее полугода в этом месте. Расследование выявило многочисленные случаи нарушения этого закона.

Правоохранительные органы штата также отмечают рост наркотрафика и прочих преступлений с участием иностранцев.

www.mk.ru
Карма 61
17.11.2008
Noka
Законодательство Гоа разрешает иностранцам приобретать землю в штате, однако оно же требует осуществлять инвестиции в Индии, платить налоги и прожить не менее полугода в этом месте.

Так, интересно ,.......разрешает или нет !!!!! В разных топиках на эту тему говорилось , что нет ! Хотелось бы "услышать" утвердительный ответ !
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге