Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Сафари в Индии составит конкуренцию африканскому сафари

Карма 5075
26.03.2007
Крупнейшая азиатская сеть отелей Taj Hotels Resorts совместно с африканским лидером экотуризма - компанией CC Africa - открывают сафари-курорты в Индии. По словам организаторов, красота индийской природы ничуть не уступает африканской: все лоджи будут расположены на границах всемирно известных заповедников, где водятся тигры, слоны, буйволы и обезьяны.

Первый отель сети – Mahua Kothi – построен в Национальном парке Бандхавгарх (Bandhavgarh). Mahua Kothi насчитывает 12 бунгало и отличается высочайшим уровнем сервиса. К услугам посетителей - бассейн, ресторанчики аюрведической кухни, спа-кабинет, курсы йоги и, конечно, широкий выбор эко-прогулок: от поездок в заповедник на джипе до катания на слонах.

Второй отель, Baghvan, расположен в парке Пенч (Pench): там туристы смогут увидеть вблизи бенгальских тигров, а также необыкновенно красивые редкие цветы. Стоимость проживания в обоих лоджах - $600 в сутки. До конца года Taj Hotels CC Africa планируют открыть еще два отеля в крупнейших заповедниках Индии, говорится на сайте компании.

www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге