Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии полицейские обвинили в пропаже 200 кг марихуаны крыс

Luna  ж
Карма 2176
26.11.2022
В Индии полицейские объяснили пропажу 200 кг конфискованной марихуаны тем, что ее съели крысы. Об этом сообщает Би-би-си.

Как говорится в статье, во время судебного заседания над обвиняемыми в контрабанде наркотиков суд потребовал представить изъятую марихуану в качестве вещественных доказательств.

Однако полицейские заявили, что не могут этого сделать, так как всю партию съели крысы.

«Крысы — крошечные животные, и они не боятся полиции. От них трудно уберечь наркотики», — озвучил объяснение правоохранителей судья Санджай Чаудхари.

Он также выразил мнение, что единственный способ сохранить изъятую марихуану — это продать ее исследовательским лабораториям и медицинским фирмам на аукционе, а вырученные средства направить правительству.

При этом один высокопоставленный сотрудник полиции сообщил журналистам, что часть марихуаны, хранящейся в полицейских участках, была «повреждена из-за сильных дождей», а не уничтожена крысами.

Уточняется, что ранее в округе Матхура уже были подобные случаи. Тогда из полицейского участка пропадала более крупная партия марихуаны, а правоохранители также обвинили в этом крыс и мышей.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме