Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Запущен супер-современный поезд Mahamana Express Варанаси-Вадодара

Карма 2017
25.09.2017
22 сентября 2017 года запущен новый поезд Mahamana Express, курсирующий между Варанаси и Вадодарой (Гуджарат). В составе поезда современные типы вагонов с улучшенным дизайном. Внутренние панели выполнены из термопластика. В вагонах первого класса 1АС предусмотрены биотуалеты, пеленальный столик и душ. Во всех вагонах установлены современные туалеты с системой освежения воздуха, светодиодными индикаторами в кабинке, автоматическими кранами и пр. В вагонах класс 2АС и слиппер установлены удобные лестницы, по которым можно безопасно подняться на верхние полки. Так же в вагоне 2АС появились обеденные столики, которые раскладываются посредине сидения. В общем некондиционированном вагоне (дженерал-класс) сидения обиты мягким износостойким материалом. В поезде значительно увеличилось количество розеток для подзарядки гаджетов, появились светильники индивидуального освещения.

Поезд номер 20903 Махамана экспресс отправляется из Вадодары по средам в 19-40 и прибывает в Варанаси на следующий день в 22-20. Обратный поезд под номером 20904 стартует из Варанаси по пятницам в 06-10 утра и прибывает Вадодару в 09-40 следующего утра.

Переведено по материалам financialexpress.com

Купить билеты на этот поезд можно на inzd.ru
Карма 3
25.09.2017
Как здорово. А потом выходишь, и, снова - Индия...
Карма 42
25.09.2017
Как скоро там мыши заведутся? ))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики