Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Кресла, предназначенные для женщин, путешествующих в одиночку, появятся на рейсах Air India.

Luna  ж
Карма 2176
13.01.2017
С 18 января женщинам в Индии на рейсах Air India станут доступны кресла, на которых точно не посадят мужчин. Шесть специальных женских мест появятся на внутренних рейсах перевозчика и будут доступны для резервирования без дополнительной платы. Забронировать их смогут только пассажирки, летящие без сопровождения мужчин.

В авиакомпании пояснили, что это решение — «продолжение политики, существующей в индийских поездах, метро и автобусах, где часто для женщин выделяются либо целые вагоны, либо секции».

Около месяца назад на рейсе Air India произошел случай сексуального домогательства во время полета из Мумбаи в аэропорт Ньюарк (США). Пассажир бизнес‑класса прошел в эконом‑класс, сел на свободное место рядом с женщиной, которая спала, и попытался погладить ее. После того, как пассажирка пожаловалась бортпроводникам, мужчину вернули в бизнес‑класс и взяли под стражу после приземления в Нью‑Йорке. Задержанный оказался жителем Нью‑Джерси, а не Индии.

‹тыц›
Карма 27
13.01.2017
дебилизм. еще больше усугубляют. а потом мужчины до них домогаются, что не так уж и удивительно. если их там постоянно разъединять везде, то в автобусах, то в самолетах, то в поездах, то так оно и будет.
Карма 5075
13.01.2017
Кресло с дополнительным поясом верности между ног.
Карма 16
13.01.2017
Moony
Кресло с дополнительным поясом верности между ног.

смешно парням, вас чумазые болваны не трогают.

Я в метро в Дели езжу в дамском, особенно в час пик - весьма практично.
Карма 469
13.01.2017
Maclay
Я в метро в Дели езжу в дамском

как женщины на вас реагируют? (в профиле указано, что вы мужчина) Женщины и работники метро не препятствуют проникновению?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики