Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В результате крушения поезда в Индии погибли 4 человека, более 50 ранены

Luna  ж
Карма 2176
25.05.2015
В Индии в результате крушения поезда погибли четыре человека, более 50 получили ранения. Инцидент произошел в понедельник, 25 мая, возле города Каушамби в штате Уттар-Прадеш на севере страны, сообщает The Times of India.

С рельсов сошли восемь колесных тележек поезда Muri Express, в том числе два общих вагона и два спальных, пишет издание. Причина инцидента устанавливается. Представители администрации Каушамби опасаются, что количество жертв трагедии может возрасти: многие раненые находятся в критическом состоянии.

Первую помощь пострадавшим оказали деревенские жители, подоспевшие на место крушения. Как сообщается, авария прервала движение поездов на оживленном участке между Аллахабадом и Канпуром.

В заявлении представителя железной дороги говорится, что восемь вагонов сошли с рельсов, один перевернулся. Правительство штата уже объявило о готовности выплатить семьям погибших компенсации в размере 200 тысяч рупий (около 1350 долларов), а также о бесплатном лечении раненых.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме