Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В аэропорту Нью-Дели самолет совершил неудачную посадку

Luna  ж
Карма 2182
21.08.2014
Неудачную посадку совершил сегодня самолет "Аэробус А-320" индийской авиакомпании "ИндиГо" в аэропорту столицы страны – Нью-Дели. Об этом сообщила электронная версия газеты "Таймс оф Индия" /Times of India/.

Нештатная ситуация возникла при приземлении самолета, вылетевшего из Мумбая: проблемы возникли в одной из тормозных колодок лайнера по левому борту; произошло незначительное задымление салона, однако экипажу удалось посадить машину без серьезных последствий.

На борту находились 148 пассажиров. По имеющейся информации, несколько человек получили незначительные ранения и ушибы. Лайнер был транспортирован техслужбами аэропорта на запасную полосу, где все находившиеся на борту были эвакуированы с помощью спасательных желобов.

Авиационные службы начали расследование инцидента.

Как отмечает "Таймс оф Индия", это уже не первый случай неудачной посадки самолета данной компании за минувшие несколько месяцев. Так, 8 марта нынешнего года, самолет с 182 пассажирами на борту, который принадлежал "ИндиГо" и направлялся из Дели в Катманду, загорелся при посадке. Тогда также обошлось без жертв: начавшийся пожар спасателям удалось быстро локализовать.

http://ru.euronews.com/newswires/2651268-newswire/
Карма 5075
21.08.2014
У них там такой локалбас-стайл, что вообще не понятно, как они успевают проходить техпроверку между рейсами.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме