Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › В Гоа туристические такси готовятся к забастовке

Карма 1149
Ответить
26.02.2014
Да уж, в Арамболе никто не кричит "такси такси" и байки все разобраны. Как раз сейчас проходит встреча между профсоюзными (кхе кхе) деятелями и правительством, результаты которой будут известны позже к вечеру.

У нас завтра вылет из Даболима). Надеемся, что все утрясется, в противном случае автобусы наше все.
Juli ж
Карма 41
Ответить
26.02.2014
Сегодня в новостях по Москве 24 показали про забастовку таксистов. Сказали, что много туристов из за этого опоздали на самолет...
Карма 423
Ответить
26.02.2014
Вчера гоняли в Кандолим вечером - ничего не видели особенного кроме небольших группировок, судя по всему таксистов, в Арамболе ночью на центральной дороге тоже были тёрки какие-то у них, но спокойно, не приставали, никаких шин горевших и реальных действий не видели, может не там ездили, может потому что в такси не нуждаемся, в целом в Кандолиме, Баге, Вагаторе, и с Морджима до Арамболя обстановка обычная, праздничная, весёлая, очень много туристов везде, просто аншлаг...

tash-tash

насчёт такси пишите в личку если будут проблемы, думаю смогу помочь...
Карма 42
Ответить
26.02.2014
Сегодня подругу в аэропорт отвозили на байке, веселуха - с большим-то чемоданом.
Juli ж
Карма 41
Ответить
26.02.2014
dfcbkbq
Сегодня подругу в аэропорт отвозили на байке, веселуха - с большим-то чемоданом.

А с какого пляжа?

Я тут в Гоа собралась в начале марта... Вот думаю перестанут они там бастовать или пешком до пляжа придется идти.
Карма 154
Ответить
26.02.2014
А меня сегодня таксист припейда аэропортового в Бангалоре поразил тем, что сказал что ждет рабочую визу в Польшу. Я от удивления даже не поинтересовался кем он там будет работать.
Карма 548
Ответить
27.02.2014
Rinlan Darius
Я от удивления даже не поинтересовался кем он там будет работать

Сварщиком на верфи или каменщиком. Учат на месте. Заработок в среднем 1000 евро. Визу дают на полгода. Набирают каждый летний сезон по сотни тысяч индийцев.
Moony м
Карма 4800
Ответить
27.02.2014
vostokovedcom

Хм, может в сварщики податься? :)
Карма 667
Ответить
27.02.2014
Moony, там небось польский нужен с совершенстве :(
Карма 154
Ответить