Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия отказалась запрещать детские браки

Карма 61
18.10.2013
Basmati
В Индии достаточно образованных людей, чтобы самим решать, когда и в какие сроки решать свои собственные проблемы

Образование то тут при чем?

Basmati
Никак вы не поймете, что законодательной мерой тут ничего не решить.

А как, к примеру, можно ограничить рождаемость?

Тут другими мерами ничего не решить.

Basmati
Но вообще-то принято наводить порядок в своем собственном доме, прежде чем учить соседа. И если в доме сеседа земляной пол, то ваши умения с пылесосом ему вряд ли пригодятся.

В случае с полом, это личное дело соседа. В случае с вещами, о которых мы тут говорим,нифига. Они никогда не станут решать эти проблемы.
Карма 61
19.10.2013
maaks
Basmati

Во, кстати.

Представьте себе живущую по соседству семью, где штук 15 детей, нет денег, жуткий срач и муж, имея высшее образование, тем не менее издевается над женой, которая опять беременна, но пашет, как индеец.И девочек в этой семье, отдают взрослым дядям, чтобы они дома не померли от голода.И пол у них земляной.И все они считают, что все у них хорошо, потому что и родители их так жили, и родители родителей.И девочки рады, что их дяди кормят. И доктор их семейный говорит,что лучше уж так, как бы хуже не было.То есть все ровно то же самое.

Вы , правда, считаете, что не надо к ним лезть властям и соседям, у которых и самих то в семье не идилия.

ЗЫ.А уж семья пиндосов евреев, живущих через дорогу, пусть ваще не лезет, они Христа распяли и продолжают все страны обирать, давая в рост, нечего им тут(последнее не вам).
Карма 550
19.10.2013
Moony
А безудержное размножение или сдерживание практически никак не влияет на биологическую эволюцию.

Влияет. У высших животных и человека влияет. Здесь надо еще учесть ареал проживания и площадь личного пространства. Например при высокой рождаемости количество мутаций также высоко. Есть шанс, что вид будет пополняться представителями с новыми признаками и быстрей эволюционировать. Если размножение становится безудержным а площадь проживания вида невелика, то при росте мутаций шансов выжить у носителей новых признаков стремиться к нулю. Экземпляры с привычными признаками будут уничтожать мутантов. Немного сложновато.

Ну например возьмем условную Индию. У населения Индия высокая рождаемость, в каждой семье периодически появляются дети с необычными качествами, непохожие на других. Они могут отделиться, уехать подальше, создать семью, закрепить свою индивидуальность. Если территория переполнена, перенаселена, то масса посредственности не даст в своих рядах развиться признакам, отличающимся от стандартных. Короче, чем будет больше население в Индии, то оно будет все примитивнее и однообразнее.



За все остальные Ваши взгляды +
Карма 668
19.10.2013
Суперполезная мутация за секунду, после окунания в чан с ядерными отходами? Кажется у Homo sapiens уже не хватает ни времени, ни места для значимой биологической эволюции. Представляется два выхода, из которых придётся выбирать потомкам: насильственная "эволюция сознания" или "К звёздам!". Ещё идеи?!
Карма 154
19.10.2013
Пиндосы негров линчуют.

Куда им индусам путь в светлое будущее указывать :о)))
Карма 668
19.10.2013
:) О, Бангалор проснулся с энергией нового утра. Приснился Бостон?
Карма 154
19.10.2013
ji-krims
Приснился Бостон

Боже упаси :о))) Нас и здесь неплохо кормят :о)
Карма 61
19.10.2013
Порадоваться пиндосам можно тут

http://kinozal.tv/details.php?id=995408

лучше с озвучкой Киреева
Карма 668
19.10.2013
Я бы хотел американцам счастья. Пусть у них всё будет хорошо!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики