Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

Карма 38
16.03.2013
Про взрослых детей Олега - я знаю эту семью. Старший парень "курит бамбук" как и папа, вкалывает его жена, она же клянчит деньги у всех подряд, когда они не имели чем заплатить за продление визы в Непале. Выпросили 200 долларов у моей подруги одинокой матери, в долг и не вернули. А девочку зовут Сюзанна ей сейчас лет 17, в школу она ходила в последний раз в четвёртом классе ещё в России. Возвращаться им некуда она всё продали на Родине и просрали в Гоа.

Сюзанна подрабатывает няней и крутит пои по вечерам в ресторанах за деньги, а папа мечтает выдать её замуж за местного гоанца, но не берут.
Карма 668
30.01.2014
yogamaya01
Про взрослых детей Олега - я знаю эту семью

Корреспондент "Московского Комсомольца", не уронила "честь" издания, сдав семью Олега с волшебными кексами.
Карма 154
30.01.2014
ji-krims
Корреспондент "Московского Комсомольца"

Так вот откуда этот жёлтый привкус :о)))
Карма 93
1.02.2014
Было такое: приехала в Гоа первый день, думаю, сейчас пройдусь по своим любимым местам, отдохну от России и от русских, иду по улице в ласковых утренних лучах, и вдруг мне навстречу идёт тётка. Ни здрасте, ни до свидания, только тупая рожа и вопрос: "Как пройти к пляжу?" Хоть бы спросила, я русская или нет, а то в полной уверенности, что вокруг одни русские, огорчила меня вопросом. Я долго думала, куда бы её послать, на {EQ как-то тривиально и слишком мягко за то, что испортила мне утро и первый день в Гоа. Наконец, я придумала нечто грандиозное, но пока думала, она уже ушла.

Мораль: дауншифтеров Бог недопёк, пакетников перепёк, а вот бедные духовные искатели получились в самый раз.
Карма 154
1.02.2014
Sangita1
Я долго думала, куда бы её послать

Послать в Айдонтандестенд!
Карма 668
1.02.2014
Sangita1
Было такое: приехала в Гоа первый день, думаю, сейчас пройдусь по своим любимым местам, отдохну от России и от русских, иду по улице в ласковых утренних лучах, и вдруг мне навстречу идёт тётка. Ни здрасте, ни до свидания,

...и вдруг понимаю, что это моё отражение в стекле! :)
Карма 93
1.02.2014
Да, по возрасту я тоже "тётка", но всё же имею привычку сначала здороваться. Теперь буду посылать в русский инфоцентр тех, кто будет спрашивать, где море.
Карма 668
1.02.2014
Sangita1
Теперь буду посылать в русский инфоцентр тех, кто будет спрашивать, где море.

:)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики