Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Трупы туристов обнаружили в номере отеля на Бали

Luna  ж
Карма 2176
30.04.2020
Мертвых украинских туристов нашли в номере отеля на курортном острове Бали в Индонезии. Трупы туристов были доставлены в местный морг для проведения вскрытия, а в номере прошел обыск, ссобщают украинские СМИ со ссылкой на МИД.

Что стало причиной смерти туристов пока не известно. По словам представителя МИД Украины, тела туристов будут подвергнуты анализу на наличие заболевания коронавирусом Covid-19, результаты ожидаются 3 мая. Представитель также сообщил, что в случае отрицательного результата анализов на коронавирус будет проведены более широкие изучения тел для выявления причины смерти туристов в отеле.

«Вчера Департамент консульской службы МИД получил обращение гражданки Украины о том, что ее родители - украинские граждане были найдены мертвыми в номере одной из гостиниц на острове Бали (Индонезия), где они проживали. По информации Посольства Украины в Индонезии, местная полиция подтвердила факт смерти наших соотечественников и начала следственные действия», - сообщил украинским СМИ директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме