Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Для пассажиров «Армавиа» весной станут доступны еще три города – Мюнхен, Мадрид, Амритсар

Luna  ж
Карма 2182
13.02.2011
Начиная с 9-го марта 2011 г., авиакомпания «Армавиа» начинает выполнение регулярных рейсов в священный город Амритсар, расположенный вокруг «Озера Бессмертия». Амритсар – второй пункт национального авиаперевозчика Армении в Индии. Рейсы по направлению Ереван – Амритсар - Ереван будут выполняться по 3/4-м и 4/5-м дням недели.

Авиакомпания «Армавиа» также откроет новый регулярный рейс в Мюнхен – второй пункт национального авиаперевозчика Армении в Германии наряду с Берлином. Как отмечается в сообщении авиакомпании, рейсы по направлению Ереван-Мюнхен-Ереван будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из Еревана в 10:50 (время местное), начиная с 29-го марта 2011 г.

Помимо этого «Армавиа» начинает выполнение регулярных рейсов в Мадрид – второй пункт национального авиаперевозчика Армении в Испании наряду с Барселоной. Рейсы будут выполняться по четвергам и субботам с вылетом из Еревана в 06:05 (время местное) в период расписания «Лето 2011».

http://www.panarmenian.net/
Карма 736
14.02.2011
Надо Ирке сказать. Пусть эмигрирует в Армению. Благо ехать недалеко.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики