Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Tele2 теперь и в Индии

Карма 186
1.10.2012
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в сети Vodafone в Индии. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут совершать вызовы и пользоваться мобильным интернетом по выгодным ценам.



В Индии российским абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 35 рублей за одну минуту разговора. Как и при нахождении в домашнем регионе, клиенты оператора могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.

Стоимость передачи MMS сообщений равна цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.

Стоимость услуг передачи данных в сети Vodafone в Индии составляет 50 рублей за один мегабайт. Выгодные цены позволяют абонентам Tele2 пользоваться мобильным интернетом в привычном режиме: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, пользоваться электронной почтой, посещать сайты.

Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 без абонентской платы и дополнительных условий.

Подробности http://www.ru.tele2.ru/news.html?year=2012&month=10&news_id=7669
Карма 469
1.10.2012
SUR
доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 35 рублей за одну минуту разговора

хм...выгодный - для кого?
Карма 594
1.10.2012
SUR

Отличная новость! Спасибо +1
Карма 12
18.10.2012
Уже 6 лет являюсь ТЕЛЕ2 пользователем. Все устраивает но на данный момент я очень расстроен и огорчен предоставляемыми вами сведениями и услугами...

Я очень много путешествую и вот сейчас я нахожусь в Индии а именно штат Гоа, Арамболь. Заблаговременно до выезда я зашел на ваш сайт и убедился что Индия входит в зону роуминга Теле2. К моему номеру подключена банковская карта и личный банковский кабинет.

Приехав в Индию - моя сим карта определяет множество сотовых операторов но ни к одному не подключается! У меня возникают одни проблемы, т.к. я не могу войти в свой личный банковский кабинет, не могу практически ничего..... Итог - отпуск испорчен.

Так что будьте внимательны и обезопасьте свой трип!
Карма 12
18.10.2012
Роуминг в Индии
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге