Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания SAS первой в Европе предложит своим пассажирам доступ в Интернет на борту

Luna  ж
Карма 2176
20.10.2010
Авиакомпания Scandinavian Airlines (SAS) одной из первых в мире предложит своим пассажирам возможность выхода в Интернет и пользования мобильной связью (in-flight connectivity, such as internet and mobile services) прямо на борту самолета - как на европейских, так и на трансконтинентальных направлениях. Для путешествующих бизнес-классом и экономическим классом повышенной комфортности (Economy Extra) они будут бесплатны, пассажиры экономического класса смогут заказать их за дополнительную плату.

Таким образом, полный набор коммуникационных услуг, предлагаемых пассажирам на борту рейсов SAS, будет включать в себя широкополосный доступ в Интернет, шопинг online, художественные фильмы и другой развлекательный контент, игры, а также информацию о текущем полете и пункте назначения, включая возможности бронирования (заказ такси и номера в гостинице).

«В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими провайдерами для того, чтобы обеспечить нашим премиальным пассажирам бесплатный доступ в Интернет на борту самолета, начиная с апреля 2011 года. Новые услуги являются отражением постоянного стремления SAS повышать качество и разнообразие сервисов, чтобы сделать путешествие еще более удобным. Система широкополосной беспроводной связи (Wi-Fi) на борту самолетов позволит нам предложить полный комплекс услуг – от кинофильмов и других развлекательных программ, интересных большинству пассажиров, до коммуникационных инструментов, необходимых бизнесменам», - говорит главный коммерческий директор SAS Робин Камарк.

На начальном этапе системами широкополосной беспроводной связи будут оборудованы девять самолетов Boeing 737, а все прелести новинки первыми смогут оценить пассажиры внутренних рейсов Норвегии, а также маршрутов из Осло и Стокгольма до Лондона, Франкфурта и Парижа. В дальнейшем подобными услугами смогут воспользоваться все путешествующие европейскими и трансконтинентальными рейсами SAS.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики