Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › После 20 лет преступления, вор покупает дом . Перевод кривой.

Карма 40
16.02.2010
Панаджи: Хотите верьте, хотите нет, вор, который грабил иностранцев в Гоа ,последние 20 лет, рассказали полиции, что он накопил достаточно

богатства для начала бизнеса, а также купил дом в штате Керала. Уилсон, Саги псевдонимом Джон, 49, был арестован полицией Anjuna в воскресенье вместе с Томасом Augustinho, 49, оба выходцы из штата Керала, в связи с убийством туриста Немецкой национальности, Дэвида, проживающего в Anjuna.

"Они, безусловно, крупнейший преступники, действующие в прибрежной полосе, надолго. Во время допроса они признались, что за счет поступлений от украденного товара, они смогли создать бизнес. Мы четко объяснили, сказал П. (Север) Боско Джордж. Во время допроса, дуэт признался, что ограбил почти 200 иностранцев и признали, что они действовали в Гоа за последние 20 лет.

"Они бы ворваться в основном иностранцев, дома или комнаты и украсть ноутбуки, фотоаппараты и деньги. Товары продаются в магазине в южном Гоа, и они будут зарабатывать почти 50% от фактических затрат, "сказал источники в полиции. В случае, за который они были арестованы 13 декабря 2009 года дуэт якобы вступила немецкая комната намереваясь совершить кражу, однако немец схватил Уилсона, который затем зарезал иностранца. Затем они бежали из Гоа. Они были арестованы в отеле в Shimoga, Карнатака, команда во главе с П. Manjunath Dessai

http://timesofindia.indiatimes.com/city/goa/After-20-yrs-of-crime-thie f-buys-farmhouse/articleshow/5578342.cms
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики