Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Доступный бизнес класс от Эмирейтс

Luna  ж
Карма 2176
21.05.2010
Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о введении специальных комбинированных тарифов «Бизнес+Эконом», предоставляющих российским путешественникам уникальную возможность оценить комфорт знаменитого бизнес класса по невероятно доступной цене. Специальные тарифы действуют при полете из Москвы во все направления Эмирейтс в Азии, Индии, Австралии и Новой Зеландии. Так, заплатив 47 000 рублей за билет в Азию, 48 000 рублей – в Индию, 71 000 рублей – в Новую Зеландию или 73 000 рублей – в Австралию, пассажиры могут оценить бизнес класс Эмирейтс на участке Москва–Дубай, продолжая свое путешествие из Дубая в пункт назначения и обратно в экономическом классе.

Предложение включает ряд эксклюзивных привилегий для премиальных пассажиров Эмирейтс. В Москве путешественники могут воспользоваться услугой «Личный шофер», предусматривающей индивидуальные трансферы в аэропорт Домодедово и из аэропорта на автомобилях Audi A6. Кроме того, при вылете из Москвы пассажирам предоставляется доступ в бизнес зал аэропорта Домодедово и комфортабельный Business Lounge Терминала 3 при вылете из Дубая. Также в рамках специального тарифа путешественникам доступна повышенная норма провоза багажа (до 40 кг). Тарифы действительны для полета из Москвы рейсом ЕК132 в период до 30 сентября 2010 года.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики