Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › AirAsia App: дешевые авиабилеты за три клика. Новое мобильное приложение от лидера азиатских авиаперевозок

Карма 46
20.11.2015


AirAsia
, одна из крупнейших low-cost авиакомпаний планеты, за годы своего существования собрала немало престижных трофеев, включая World's Leading Low-Cost Airline на World Travel Awards и World's Best Low-Cost Airline на Skytrax Award. В 2015-2016 годах AirAsia может пополнить коллекцию парой наград за технологические инновации. Еще в 2010 году компания представила мобильное приложение, с помощью которого можно было бы бронировать билеты по всей Азии. Но приложение не всегда работало хорошо, на многих смартфонах заявленные функции были доступны выборочно.

Разработчики учли ошибки предыдущих лет и в ноябре 2015 года провели глобальное обновление продукта. Новый AirAsia Mobile App доступен для пользователей iOS, Android, Windows. Приложение дает возможность быстро найти необходимый рейс, купить дешевые авиабилеты, провести саморегистрацию, редактировать бронь, получить e-ticket (функция поддерживается в некоторых аэропортах), а также забронировать отель в пункте назначения. Жители азиатского региона не будут испытывать проблем с чтением: приложение поддерживает 11 языков: английский, бахаса мелайю, бахаса индонезия, корейский, тайский, японский, въетнамский, арабский и три варианта китайского. На сегодня сервисами мобильного приложения AirAsia App пользуются более семи миллионов человек.

AirAsia – компания, которая была основана в Малайзии в середине 90-ых годов. На сегодняшний день ей принадлежит авиапарк на 188 самолетов, которые летают по восьми десяткам направлений в 22 страны. В холдинг входят Thai AirAsia, AirAsia India, Indonesia AirAsia, Philippines AirAsia, AirAsia Zest, AirAsia X, а также страховая компания Tune Protect и мобильный оператор Tune Talk

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики