Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › IATA предложила единый стандарт на ручную кладь

Карма 25
22.06.2015
Moony

Жмоты... Речь-то о ручной клади идёт. Покупаете билет авиакомпании, там написано, что можете провезти 30 кг багажа и 7-10 кило ручной клади. Вы летите только с бумажником. Ни чем не обременили их самолёт. Следовательно, по справедливости, должна авиакомпания поощрить вас за это. Либо билет удешевить, либо дать возможность провезти багаж сверх нормы в следующий раз. И это будет правильно.

А самой жлобной компанией считаю Аир Арабию. Скоро за поход в туалет бабки надо будет платить. Не удивительно если бы компания была из Израиля, а то ведь арабы же...
Карма 5075
23.06.2015
Sudu
Покупаете билет авиакомпании, там написано, что можете провезти 30 кг багажа и 7-10 кило ручной клади. Вы летите только с бумажником. Ни чем не обременили их самолёт. Следовательно, по справедливости, должна авиакомпания поощрить вас за это.

Я вообще считаю, что те, кто весят 50 кг не должны платить столько же, сколько платят те, кто весят 80. И те, кто в полете могут не ходить в туалет тоже должны получать бонусы. Но этим жмотам не объяснить! :)
Карма 25
23.06.2015
Moony
Я вообще считаю, что те, кто весят 50 кг не должны платить столько же, сколько платят те, кто весят 80.

Вы только представьте какой будет стимул у пассажиров чтобы привести в порядок своё тело! И самолёты со стройными пассажирами будут летать быстрее.

Moony
И те, кто в полете могут не ходить в туалет тоже должны получать бонусы.

;) Верно! Таких пассажиров тоже нужно поощрять. Скажем, при посадке давать еду и напитки чтобы нормализовать работу кишечника и мочевого пузыря. Но вы ведь понимаете... многие будут терпеть, и некоторые не смогут расчитать силы своего организма во время полёта..
Карма 5075
23.06.2015
Sudu
Вы только представьте какой будет стимул у пассажиров чтобы привести в порядок своё тело! И самолёты со стройными пассажирами будут летать быстрее.

Со временем и с развитием науки, чтобы меньше платить за пролет, люди научатся отделять ненужные конечности и оставлять их дома (чтобы по возвращении поставить их на место). Скажем, кому-то для командировки нужна только голова. Зачем ему таскать остальное тело и переплачивать за полет? Можно оставить остальные части в специальном консервационном шкафу дома.
Карма 25
23.06.2015
Moony
люди научатся отделять ненужные конечности и оставлять их дома

Сон трансплантолога
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме