Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания Flydubai начинает выполнять рейсы в Душанбе и Ош

Luna  ж
Карма 2168
3.04.2013
Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, базирующийся в Дубае, расширяет свою сеть маршрутов по направлению в страны СНГ и начинает выполнять рейсы в Душанбе (Таджикистан) и Ош (Кыргызстан). Таким образом, маршрутная сеть перевозчика в странах СНГ вырастет до 20 направлений. Первые рейсы в Ош будут выполнены 24 апреля, в Душанбе – 30 апреля. Стоит напомнить, что авиакомпания Flydubai вышла на рынок авиауслуг Кыргызстана в феврале 2012 года, открыв рейсы на Бишкек. Отмечается, что пассажиропоток за последний год вырос на 157%.

Авиакомпания надеется, что открытие рейсов в Ош и Душанбе расширит свою постоянно растущую сеть. Рейсы в Ош Flydubai планирует выполнять два раза в неделю по средам и четвергам из аэропорта Дубай в 22.15 по местному времени (прилет в Ош в 04.00 следующих суток по местному времени). Вылет из Оша по четвергам и воскресеньям в 05.30 по местному времени, прилет в Дубай в 07.35 по местному времени. Рейсы в Душанбе будут выполняться также два раза в неделю по вторникам и пятницам. Вылет из Дубай в 22.05 по местному времени (прибытие в Душанбе в 02.30 следующих суток по местному времени). Обратный рейс из Душанбе по средам и субботам в 04.50 по местному времени (прибытие в Дубай в 07.30 по местному времени).

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=455186#ixzz2PQrVIo17
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме