Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Туристическая полиция Шри-Ланки открывает 22 подразделения по всему острову

Luna  ж
Карма 2182
27.03.2019
Туристическая полиция Шри-Ланки открывает 22 подразделения по всему острову, чтобы обеспечить безопасность прибывающих на отдых путешественников, сообщает портал Colombo Page. "Туристическая полиция Шри-Ланки, созданная в 2007 году, прилагает максимум усилий для обеспечения комфортного и безопасного пребывания иностранных гостей, она прислушивается к их жалобам и старается исправить недостатки в своей работе. В связи с этим, полиция открывает 22 подразделения по всему острову", — пишет портал.

Как отмечает издание, на острове уже есть 11 подразделений туристической полиции, а первый отдел появился в городе Мирисса на южном побережье Шри-Ланки. "Основной проблемой для создания филиалов является нехватка свободных земель, поэтому здания решили строить комплексно – в них будет расположен участок туристической полиции, жилые помещения для сотрудников и пункты оказания медицинской помощи", — пишет портал.

По данным издания, стоимость строительства одного такого комплекса с мебелью и другими дополнительными опциями составит примерно $72,5 тыс.

‹тыц›
Карма 7
28.03.2019
Не очень понятно, что именно такая полиция делает? Обычная полиция не должна обеспечивать безопасность?
Карма 5075
28.03.2019
kapitoha
Обычная полиция не должна обеспечивать безопасность?

Обычная полиция даже не поймет, что вам нужно, потому что не разумеет по-английски.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге