Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Мьянма получила награду Европейского совета по торговле и туризму

Luna  ж
Карма 2168
14.03.2014
Мьянма была признана Европейским советом по туризму и торговле лучшим местом назначения. Стоит заметить, что эта премия является одной из самых престижных в сфере авиаперевозок и туризма в мире.

Как отметили местные власти, туризм в настоящее время представляет собой одну из наиболее процветающих и эффективных отраслей страны, а полученная награда станет стимулом еще более активно развивать отрасль.

Как отметил на торжественной церемонии вручения премии министр туризма страны, в Мьянме на сегодняшний день представлено множество видов туризма, включая экологический, экстремальный туризм, спортивный и культурный, этнографический и сельский туризм, гастрономический туризм и даже горный туризм.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=496733#ixzz2vtFvh3R8
Карма 668
14.03.2014
«Дисциплинированной, процветающей демократии» удалось убедить Европу отделить котлеты от мух туризм от политики? На очереди "Единственная страна в мире в которой нет налогов".
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге