Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Туристов злят слоны, комары и испанцы

Luna  ж
Карма 2168
18.03.2009
Ассоциация британских турагентов опубликовала список 20 самых нелепых жалоб на туроператоров.

Как показало исследование, британские туристы больше всего негодуют по поводу слишком белого песка, рыб в море и слонов в Азии, передает The Telegraph.

Так, например, один из отдыхающих попенял туркомпании на то, что его одноместный номер существенно меньше трехместного номера его друзей. Другие британцы не могли скрыть своего искреннего разочарования сервисом, когда узнали, что домой от Ямайки им придется лететь девять часов, тогда как их соседям из США – всего три. Клиент еще одной туристической фирмы негодовал, что солнцезащитные очки престижной фирмы Ray Ban, которые он купил у уличного торговца за $4, оказались подделкой.

Представители Ассоциации британских турагентов отмечают, что число жалоб от туристов существенно возрастает каждый год. Если в 2007 году в ассоциацию поступило 19 тыс. 500 недовольных отзывов, то в 2008-м их было 22 тыс. Ассоциация пользователей воздушного транспорта, в свою очередь, отметила, что в первые три месяца 2009 года она получила на 10% больше жалоб, чем за аналогичный период прошлого года.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики