Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Самые интересные отели 2008 года по версии Telegraph

Noka  ж
Карма 178
10.01.2008
Британское издание Telegraph опубликовало список самых интересных отелей, которые откроются в 2008 году. Рейтинг возглавил Kempinski Dukes Palace в Брюгге (Бельгия). Пятизвездочнй отель разместился во дворце, построенном в XV веке. Интерьер частично сохранен, в частности, постояльцы смогут увидеть картины, по сей день украшающие стены дворца, а также посетить бальный зал.

На втором месте Four Seasons Hotel во Флоренции (Италия). Он откроется в здании Palazzo Della Gheraradesca. Отель будет украшен фресками, скульптурами и другими произведениями искусства, некоторые из которых датируются 1440-ми годами. На территории отеля располагается один из крупнейших частных садов Флоренции.

Третье место занимает отель Pumulani на озере Малави в западной части полуострова Намкумба (Малави). Гостиничный комплекс включает в себя 10 вилл, бассейн и подвесные террасы. На четвертом месте - только что открывшийся экологический бутик-отель в Мозамбике - Azura Lodge. Он состоит из бунгало, крытых соломой, в каждом из которых есть бассейн. Пятое место занимает Toka Leya Lodge в Замбии. Отель расположен на реке Замбези. Он идеально подходит для тех, кто собирается на сафари по одному из национальных парков Замбии.

В список также вошли: Angsana Riads Collection (Марракеш, Марокко), Zighy Bay, Evason Hideaway&Six Senses (Оман), Four Seasons Mumbai (Мумбай), The Aman (Нью Дели), Banyan Tree (Бали, Индонезия), Swire Hotels, Sanlitun (Пекин, Китай), Mandarin Oriental, Sanya (Санья, Китай) и Soneva Kiri (Таиланд).

www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики