Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Босния и Герцеговина отменила визы для россиян

Luna  ж
Карма 2182
14.10.2013
Договоренность об отмене визового режима между Россией и Боснией и Герцеговиной начнет действовать в воскресенье, 20 октября. Сообщение об этом опубликовано на сайте Министерства иностранных дел РФ. Данное соглашение было подписано в Москве еще 31 мая текущего года. Безвизовый порядок будет действовать в отношении граждан, имеющих загранпаспорт, на период до 30 дней в течение каждого периода в 60 дней, начиная с даты первого въезда.

Отметим, что безвизовый режим будет действовать для туристов. Граждане, которые намерены устроится на работу, будут обязаны получить трудовую визу.

Босния и Герцеговина находится в центре Балканского полуострова. Больше всего туристов со всего мира привлекает столица государства — Сараево. Популярностью также пользуются города Требин, Мостар, Яйце. Здесь сохранились памятники османского и византийского периода, напоминает «Интерфакс-Туризм».

http://www.tourister.ru/world/europe/bosnia-and-herzegovina/news/5229
Карма 469
14.10.2013
Безвизовый режим действует уже много лет. В сентябре был в Боснии безо всякой визы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге