Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Мировые авиакомпании с лучшим эконом-классом

Luna  ж
Карма 2182
29.06.2013
Вероятно, каждый пассажир, проходя по коридору лайнера к своему месту, мечтает остановиться в самом начале коридора и удобно расположиться на больших креслах бизнес-класса. Особенно перед долгим и утомительным перелётом. Однако, если средств на билеты в бизнес-класс не достаточно, можно воспользоваться услугами авиакомпаний, предлагающих самые комфортные салоны для остальных пассажиров.

Исследование компании "Skytrax World Airline Awards" выявило 10 лучших авиалиний в мире, которые предоставляют пассажирам эконом-класса высокий уровень чистоты, комфорта, качественное и вкусное питание, достаточное пространство и многое др. В их число входят:

1. "Malaysia Airlines";

2. "Thai Airways"

3. "ANA All Nippon Airways";

4. "Oman Air";

5. "Japan Airlines";

6. "Qatar Airways";

7. "Singapore Airlines";

8. "Korean Air";

9. "Asiana Airlines";

10. "Garuda Indonesia".

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=130626215935
Карма 5075
29.06.2013
Было бы прикольно, если бы они сделали рейтинг компаний с лучшим соотношением цена-качество. Естественно, если у Малайцев и Тайцев цены на билеты выше в 2-3 раза, чем у ЭйрЭйзии, то и уровень комфорта будет выше.
Карма 424
30.06.2013
Moony

Ну да, у тайцев эконом уже как бизнес получается по ценам, хотя там, конечно, прикольно..Как-то раз попала под распродажу - летала ими)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики