Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 743
25.09.2010
loveall
Неиндийская девушка в сари.

с таким животом лучше не прозрачное сари носить, ИМХО...неэстетично выглядит...
Карма 221
25.09.2010
Неиндийская девушка в сари - самая 1-я фотка просто прелесть ) мне нра

Ир, когда ты уже угомонишься )))) я не могу столько красоты сразу воспринимать! всего хочется для себя и побольше )))))
Карма 743
25.09.2010
Belaruska
самая 1-я фотка просто прелесть ) мне нра

где живота ее не видно)))) там красоту чувствовать можно)))мне тоже именно та понравилась, хоть бы других не увидела бы, а то все ощущение пропали сразу))

Belaruska
всего хочется для себя и побольше )))))

значит не зря стараемся))))
Карма 155
25.09.2010
Ira07
с таким животом лучше не прозрачное сари носить, ИМХО...неэстетично выглядит...

Да нормально выглядит, нестереотипно. отпечатки материнаства тоже могут быть привлекательными.
Карма 147
25.09.2010
Ira07
с таким животом лучше не прозрачное сари носить, ИМХО...неэстетично выглядит...

ой, я иной раз, как гляну на индийских немолодых тетенек весом под сто кг в прозрачных сарях, мне дурно делается....тут девушка хоть молода. Намана.

Я, кстати, заметила занятную штуку. В сари женщина выглядит ГОРАЗДО старше. В повседневной жизни это ОЧЕНЬ бросается в глаза.

Мой индийский доктор, в смысле женщина-доктор, мне кажется очень привлекательной дамой. Не в "общепринятых стандартах". Но, ИМХО, она очень красива и женственна. И полнота ее ничуть не портит. Чаще всего ходит в сари.

Но однажды я увидела ее в камизе и штанишках и чуть было не узнала, честное слово! Она выглядела лет на 10 моложе, гораздо "легче" и грациозней. Такое вот наблюдение.

Извините, что без фото. Прошу поверить на слово)))
Карма 221
25.09.2010
Shiny
ой, я иной раз, как гляну на индийских немолодых тетенек весом под сто кг в прозрачных сарях, мне дурно делается....

ага, я тоже была в шоке смотреть на такую красоту ....

а у нас кстати порой любят дамы в теле напялить какие-нить в обтяжку штанишки, топик на грудь еле налазит и животик с складками на всеобщее обозрение )))
Карма 27
25.09.2010
Индийская девушка в сари.
Карма 743
25.09.2010
красивые сари, и девушки тоже....
Карма 280
25.09.2010
loveall

Красота! +
Карма 280
25.09.2010
...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики