Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийские имена

Карма 739
19.04.2010
_fire-_-girl_
Еккавала фамилия

Вы уверены, что это фамилия? Потому, что Ekkavala Yoga-это одно из понятий, используемое джойтишами в астрологии.
Карма 0
19.04.2010
а Еккавала фамилия что обозначает можно узнать если кто то знает???
Карма 25
1.05.2010
_fire-_-girl_
а Еккавала фамилия что обозначает можно узнать если кто то знает???

сомниваю что это фамилия,точнее имя, обозначает одного из характора из древного махабхарата.Студент, который узнал лук, наблюдая за своим учителем..потом как учитель узнал что он совершенствовал эту науку на "гурудакшхине" взял его большой палец правои руки чтобы он не смог больше заниматся этым.

индия большая и разнообразная может и существует фамилия.но я лично не когда не слышал об этом.
Карма 25
1.05.2010
Проклятие Фараона
Мое любимое индийское имя РОХИТ)))) моего старшего брата так зовут

так звали сына Гаутама Буддха..моего брата тоже так зовут павда он млажшее меня ))).чисто индуисткое имя,а вы сама из аджербаиджана родом?
Карма 743
1.05.2010
sportsman
аджербаиджана

Правильно пишите, пожалуста)))) Азербайджан))))
Карма 25
1.05.2010
Ira07
Правильно пишите, пожалуста)))) Азербайджан))))

Я извинияюсь за плохого знания русского языка..буду старатся более акуратнее в своим писанием.я часто припутаю буквами.
Карма 743
1.05.2010
sportsman
Я извинияюсь за плохого знания русского языка..буду старатся более акуратнее в своим писанием

Спасибо за понимание, и не принимайте за грубость, ладно? я просто уточнила название страны своей))) спасибо за понимание, Радж.)))
Карма 25
1.05.2010
У меня клавиятура ноутбука толко на латинскыми..нет возможности припроверять какыи кнопкы я ножал .тут в дели не находил клявятуру с русскыми буквами.поеду в россию и украину там и наиду клавятуру с русскими буквами..

все равно проблема есть с языком..не все в порядке с моим русскым языком.не так совершенствовал как бы мне хотилось.надеюсь что могу как та выражать себя и мудрыи люди могут понять меня.
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2010
sportsman, совершенствуйтесь и самовыражайтесь, как можете, не стесняйтесь! Очень приятно, что нас читают с обеих сторон.
Карма 0
3.05.2010
Здравствуйте! О чем говорит фамилия Verma? Спасибо, заранее!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге