Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Гоа. февральско - апрельский дневник

Карма 103
26.04.2009
Yozh


Ну, если самые яркие личности, это ты,

у нас в России вообще принято если ты личность,то надо тебя за Можай загнать,а уж если ты инако мыслишь ,чем толпа,то АТУ тебя.

YozhПочему то я не нашла ни одного вашего отчета?

Yozh
а в индии ты увидел только помойку

Человек,там не бамбук курит ,а собакам помогает..

Yozh
Yozh

Вы в жизни хоть кому-нибудь помогли?
Карма 373
26.04.2009
Yozh

elena-fp

Вы че, ребят, не ссорьтесь. У этого 35-летнего мальчика -Вовчика конкретный стеб же с оскорблениями и провокациями, если ему тут скучно, у него то ж самое в ЖЖ увидела (стало интересно, что за бэкпекер, что у чеха аппаратуру выменял, Вам кому-то предлагали за 300-400$ то, что стоит 5000$? Эт уметь подловить момент надо), там и умные собеседники. Не стоит мальчик того. Да и был ли мальчик? Советов же у него не увидела, как только обоженную ногу под кондером сушить , правда, я совсем мало его трепа читала.

А на форуме да, бывают периоды затишья, не сезон.
Luna  ж
Карма 2185
26.04.2009
Matsja, верно :)))
Карма 488
26.04.2009
elena-fp
Человек,там не бамбук курит ,а собакам помогает..

а если б ребёнок был не англичанский, а человека? что-то подсказывает - крандец бы был собачке, с такой же уверенной отмотивировкой и жестокостью. Тут же причина не важна - лишь бы подраться - человек сам пишет
Карма 15
27.04.2009
Не хотел отвечать но всеже..... Я просто сплю и вижу как меня прировняют к этому доброму самаритянину, который от скуки, см. ниже цитату прибился собачек лечить, вот блин, молодец в стране где крестьяне кончают жизнь самоубиством из-за долгов , да и вообще нещита, собачек спасает....

а если вам его слог говорит об искре божей, то ...... вобщем не буду :)) Спасибо индии и индостанцам:)

Вован
Ситуацию могло спасти только экстренное общение с белыми, и я нашел группу английских старичков и старушек из местного Animal Rescue, с которыми мило поболтал за чашкой чая, сделал за 100 рупий (в фонд приюта, разумеется) прививку какому-то щенку, пообещал сделать им буклет на русском и все такое.
Карма 691
27.04.2009
Глянула пост и вспомнилась одна старая песенка:

Козлы

Стоя по стойке смирно, танцуя в душе брейк-денс

мечтаешь что ты генерал, мечтаешь что ты экстрасенс

Зная что ты воплощение вековечной мечты

Весь мир это декорация и тут появляешься ты

Козлы, козлы

Мои слова не слишком добры

но и не слишком злы

и я констатирую факт:

Козлы

В кружке "Унылые руки" все говорят как есть

но кому от этого радость, кому от этого честь

Чем больше ты скажешь тем более ты в цене

В работе мы как в проруби

в постели мы как на войне

Козлы, козлы

Увязшие в собственной правоте

завязанные в узлы

Я тоже такой только хуже

и я говорю что я вижу:

Козлы

Пока я не стал клевером, пока ты не стала строкой

наши дела меч, в наших душах покой

наше дыханье свято, мы движемся всех любя

но дай нам немного силы господи -

мы все подомнем под себя

Козлы, козлы

Мои слова не особенно вежливы

но и не слишком злы

мне просто печально

что мы могли бы быть люди...

Аквариум

Согласна с Yozh по поводу искры божией, и про помойку, и про пидоров. А насчет яркой личности, кто знает, может быть. Только ведь по интернету не поймешь, это только в реале понимаешь, что за человек.
27.04.2009
моя Индия совсем другая ,чем у автора,да и к религии я отношусь уважительно.

Но я уважаю его мнение .Ну не вставила его Индия ,как всех нас,так что ж ..ату его?

прочувствуйте его Индию не через буквы ,а через фотографии,они о многом говорят.

А что до собак и людей...положа руку на сердце,мы то сами многим помогли?Вложили в руку денюжку ,да кинули собаке кусок чапати..
Карма 691
27.04.2009
svetlana2883
так что ж ..ату его?

Да при чем здесь ату? Просто высказываем свои мнения о прочитанном. Фотки действительно клевые.
27.04.2009
Yozh
Я просто сплю и вижу как меня прировняют к этому доброму самаритянину, который от скуки, см. ниже цитату прибился собачек лечить, вот блин, молодец в стране где крестьяне кончают жизнь самоубиством из-за долгов , да и вообще нещита, собачек спасает....

Matsja
У этого 35-летнего мальчика -Вовчика конкретный стеб же с оскорблениями и провокациями, если ему тут скучно, у него то ж самое в ЖЖ увидела (стало интересно, что за бэкпекер, что у чеха аппаратуру выменял, Вам кому-то предлагали за 300-400$ то, что стоит 5000$? Эт уметь подловить момент надо)

это вроде бы не про литературу
Карма 488
27.04.2009
Про литературу - да. Каждому - своё. Кому - Тагор c Киплингом, а кому - Сорокин с Лимоновым...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики