Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ищу русских, живущих на Гоа

Карма 0
21.03.2010
Добрый день, уважаемые форумчане.

Через неделю отправляюсь на Гоа. Сначала на 10 дней по путевке, но хочу остаться там месяца на 2-3. Хотелось бы найти контакты живущих там людей, которые могли бы помочь и сориентировать на месте. Где лучше снять жилье, как обустроиться, где банки-инфраструктура ну и все в таком духе. Если вдруг тут есть люди, готовые помочь советом прямо на месте - очень прошу отписаться тут или на мое мыло ya ( @ ) naskin.ru (без скобок и пробелов конечно)
Карма 111
22.03.2010
Na-Na
хочу остаться там месяца на 2-3

В ГОА? ...В сезон дождей? ... странный вы человек...

Na-Na
Хотелось бы найти контакты живущих там людей, которые могли бы помочь и сориентировать на месте.

За просто так? :) Это, пожалуй, единственный стимул, который позволит живущему(!) в Индии помогать Вам ориентироваться на месте.

Na-Na
Где лучше снять жилье,

Зависит от ваших потребностей и возможностей

Na-Na
где банки-инфраструктура ну и все в таком духе

Везде. Индия гораздо более инфраструктурирована чем страны бывшего СССР. Да и все остальное тут шагнуло значительно дальше.

А, так.. прежде чем
Na-Na
Сначала на 10 дней по путевке, но хочу остаться там месяца на 2-3
просто решите надо ли вам это. Индия страна уникальная, если она внутри вас не приживется - то максимум, что вам светит это гетто в районе Моржим-Арамболя. А, если у вас с Индией возникнет симбиоз, то и необходимость в советчиках отпадет.

P.S. короче, как то вы неправильно начали. Ваш пост сродни "помогите устроиться на работу гидом в ГОА в сезон" или "Напишите мне где снять дешевый но классный дом" или, скажем, "расскажите как дешево в близлежащей стране сделать туристическую визу на год" :) Извините, но чем то неправильным веет от всего этого. Почитайте форум, тут много .. очень много информации. Ее достаточно, чтобы ответить на все ваши вопросы. А вот потом, после прочтения, если останутся непонятные ньюансы - пишите.
Карма 361
22.03.2010
СивкаБурка
гетто в районе Моржим-Арамболя

супер выдал... в точку!!!
Карма 135
22.03.2010
да, в помощи не отказали соотечественнику...
Карма 0
22.05.2010
зря вы так ребята, Na-Na мы тоже советы просили по началу, а когда приехали в индию все собой решилось, вот уже второй год возвращаемся туда.
Карма 273
22.05.2010
искать русских специально точно не придется- их там много .
Карма 0
22.05.2010
шьям
искать русских специально точно не придется- их там много .

да уж это точно, я вот так в калангуте на рынке поболтала с туристкой из уфы и в итоге нашла себе соседку по дому на три месяца
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики