Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Март 2008 г., Шри Ланка

Карма 10
3.04.2008
andretje
Я пока тут с вами переписывался, мне прислали подтверждение на участие в моем маркетинговом проекте. Все, бегу покупать билеты на Шри-Ланку!!!!! :-)

Lanka
Молодчинка!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! )))

Присоединяюсь!

А подтвердили июль, или лето наступит раньше?
Карма 110
3.04.2008
irinanik
andretje

А что вы понимаете под перевозчиками

Так это не я, это galagala про таксистов и проч. У меня это цитата была.

Я имела ввиду не авиаперевозчиков, разумеется, а таксистов, лодочников и прочих, кто вас от аэропорта до Мале доставит.
Карма 541
3.04.2008
galagala
разумеется, а таксистов, лодочников и прочих, кто вас от аэропорта до Мале доставит.

- интересно , скоко будет на лодке от аэропорта до города..???..в смысле - денег..

и как там они ходють..? маршрутный есть какой нибудь..??

может кто знает..??
Карма 80
3.04.2008
Perez
- ну незнаю-незнаю,.. мне предложили за 225 доларей.

В прошлом году и курс доллара был выше, так что может и другая цена. Или хитро они там посчитали что-то в Шриланкийских авиалиниях.
Карма 80
3.04.2008
Selana
А подтвердили июль, или лето наступит раньше?

На июль все потвердили... Даже траспорт личный пообещали выделить там... :-)
Карма 541
3.04.2008
кстати , счас у них на сайте гуглил , навскидку - 195 доларей с налогами..,. но жэто если тама на месте покупать..(по крайней мере я так понял).. может ошибаюсь..

..кстати приблизительно эту цену я и видел (в районе 220-225 дол.) с пол-года назад изучая сайт ШЛ авиалиний
Карма 541
3.04.2008
andretje
На июль все потвердили... Даже траспорт личный пообещали выделить там... :-)

- нууу,. работать , не отдыхать.......гы-гы -- это я подло и гадко ЗАВИДУЮ (по-белому)...
Карма 80
3.04.2008
Perez
и как там они ходють..? маршрутный есть какой нибудь..??

Сколько денег не скажу, у нас трансфер в Мале был включен в бронь гостинницы в Мале. Но лодки ходят прям из аеропорта. Их много! На выходе там всяких стоек много, они подскажут, где трансфер в Мале. Но только что там делать долго в Мале - непонятно. Один музей какой-то, мечеть, пиво безалкогольное... Это больше перевалочная база и не очень интересный город.

Дикарем по Мальдивам путешествовать. Ну можно и так, конечно, но таких туристов меньшинство Где-то был отзыв такой, но не на все острова с местными пускают туристов... Опять же со слов туристов. Многие ездили дикарями на остров Ган, за экватором который. Но все в один голос признают - чем дальше от Мале, тем лучше :-) И вообще, как мне кажется, Мальдивы это совсем другая страна, с другим подходом к путешествиям. Если хотите увидеть, то не партесь, а езжайте дня на 3-4 в какой-нибудь хороший отель. Там и дайвинг, и сноркелинг, и инфраструктура... За 3-4 дня вам там порядком надоест и вы будете рады вернуться на Шри-Ланку... :-)
Карма 80
3.04.2008
Perez
- нууу,. работать , не отдыхать.

Знаю, знаю! Буду трудиться в поте лица... до обеда... :-)
Карма 541
3.04.2008
andretje
остров Ган

- к сожалениию про него слышал токо негатив, типа "даже песчанного пляжа нет,."..

Мале рассматриваю как типичный (гы-гы и единственный мальдивский город)..,. ну может как заодно и способ продления (т.е. получения новой) ШЛ визы..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики