Еще один сарай. И не просто сарай, а «Сарай Сараев». Обыкновенный сарай, но с отпечатками быта на его стенах.
ну как тут не выпить — закусить около такого сарая!
Отчеты о поездках › Один день в объятиях Николы Ленивца |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.01.2006 24.10.2007 17.03.2012 20.09.2016 4.02.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.152% мистической силы
|