Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Отчеты о поездках › Большой ОТЧЕТ (C ФОТКАМИ!!!)! 4 месяца с рюкзаком (Китай-Тай-Камбоджиа)

Lyubov ж
Карма 2
Ответить
27.11.2010
Спасибо за ответ, буду с нетерпением ждать продолжения ваших путешествий!
Карма 43
Ответить
1.02.2011
ага. на следующей неделе уже выложу)

неплохой отчет получился :))
Krumo м
Карма 1
Ответить
3.02.2011
Ждем-с с нетерпением. Меня вот тоже такой друг воодушевил на месячную поездку по Индии. Он так вообще за 650 баксов три года назад весь Китай объехал по периметру (начал в Урумчи). Где-то в районе Гонк-Конга у него совсем, то есть вообще, закончились деньги и дальше он через Тибет и прочие страны в РБ добирался на собаках, оленях, своих ногах и еще фиг знает как. Но я не такой маньяк как он, да и здоровье у меня не такое идеальное (хотя говорил, что случаев, когда нечего пожрать, в округе три дня можно никого кроме горного козла не встретить, холод собачий ночью и вообще чуть дышится - таких моментов хватало (дело было в Тибете)....
Candle ж
Карма 348
Ответить
4.02.2011
WOW!!! Какой труд всё это описать....)) Класс!!!
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
4.02.2011
wow-sunny
фотки уже полупрофессиональные

)) это звучит примерно как "рыба не первой свежести"

Классный маршрут, классные идеи для фото, но, вы уж простите, читаешь, все класс, а потом какое-то дерьмецо вылазит... Толи лет вам еще маловато...

Ну ведь не зря же вы решили с апломбом так, на фулмуне усесться на стульчик и "типа понаблюдать за придурками", а обнаружили себя в моче и какашках... Хорошо, что обнаружили))))))))))))

Ваше дело, ваша тема)) Обязательно фото приду смотреть, но читать - вряд ли

Плюс за фото в карму)
Карма 1423
Ответить
4.02.2011
Sacrum

Может быть вы покажете wow-sunny образец блистательного по содержанию и слогу изложения? Попробуйте, напишите такой же масштабный и информативный топик, заполните его фотографиями, а wow-sunny будет у вас учиться. Или дайте ссылку, может где-то уже лежит ваш труд, а я его просто проглядела?
Карма 214
Ответить
19.02.2011
wow-sunny

читала ваш отчёт где-то в другом месте и тогда зародилась мысль о Китае.

спасибо за труд.

рада, что увидела отчёт здесь.

однозначно + в карму
Карма 43
Ответить
9.03.2011
готов отчет по Индии и Непалу. ура. уже вывесил на сайте Винского). сег-завтра повешу тут)

всем спасибо за улучшение кармы ))

взаимно)
Карма 128
Ответить
9.03.2011
Фотки нормальные!Рассказ по крайней мере о Тае и в правду оставляет какие то нелепые впечатления,это сложно обьяснить...Какая то идеализация своих самых чистых помыслов,в общем иногда кажется всё поставлено верх ногами!Это не моя плохая критика,просто ощущения...
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
10.03.2011
vasta180460

Знаете, вот ваше читаю с огромным интересом. И не возникает таких мыслей, как при прочтении сего топа. Автор, вероятно, не просил вас его защищать, так вот и не унижайте его, тем более себя, общаясь в такой уничижительно-назидательной манере.

Да, я могла написать...ухх...автор, ах...автор, как тут все у вас круто! Но не напишу, потому что так не считаю.

Автор в любом случае МОЛОДЕЦ, что совершил большое путешествие, причем не только в километрах по земле, но еще пока не знаю в чем - в своей голове))) за это был ему плюс от меня.

Мир всем
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге