Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Большой ОТЧЕТ (C ФОТКАМИ!!!)! 4 месяца с рюкзаком (Китай-Тай-Камбоджиа)

Карма 743
26.11.2010
так поняла что тема вновь было создано с фотками, отлично....

вчера отзыв оставила на счет рассказа, добавлю что фотки просто суперские,...правда маленькие, но очень качественные, и с Китая и с Таиланда.....очень понравилась озеро со ступенками....
Карма 1427
26.11.2010
wow-sunny
Слова, которыми я пользовался в Китае, и не было проблем мне:

А вообще как в Китае с английским?
SS1  м
Карма 509
26.11.2010
wow-sunny

Я все прочитать не успел))))) но когда увидел фотки с 31 по 36, я просто ох.......по-другому не могу сказать)))если можно было поставить 100 плюсов, я бы поставил 1000))) давайте побольше фоток-пожалуйста!!!

остальные тоже отпад

+ 1
Карма 743
26.11.2010
SS1
давайте побольше фоток-пожалуйста!!!

ППКС.....фотки просто шикарные,..!!!!но не уменшайте их, пожалуйста, хочется в оригинале сохранять
Карма 43
26.11.2010
спасибо за отзывы :))

учитывая что фотик был обычной мыльницей никон....(((

в китае с английским: там где тур места и где коняют бекпекеры там на уровне поесть-поспать объясниться можно. хотселы есть везде. но если ударится в провинцию в дичь....то там вообще глухомань. может если тока молодежь на выручку придет.....

конечно в китае гораааааааздо хуже в английским чем в тайланде.)) но терпимо.
Карма 743
26.11.2010
wow-sunny
конечно в китае гораааааааздо хуже в английским чем в тайланде.))

я такое замечала даже в Греции...я думала, а ну вот Европа, вот инглиш у меня, всё будет окей, но лишь там сказала спасибо Всевышниму что рядом была подруга-гречанка, ни один грек за мои 10 дней пробывание там не ответил не один на мой вопрос на инглише...а ведь понимают, но ответы были на греческом...я подруге говорю, может они не знают языка? я ведь трудные вопросы не задаю, а обычные цены спрашиваю...а она в ответ - это они свой язык так любят))))))

ну уже не знаю где правда а где нет
Карма 147
26.11.2010
Wow-sunny, спасибо огроменное за столь интересныйт топик!!! Рассказываете замечательно и фотографии - просто невероятно красивые!!! Пишити, пожалуйста, почаще и побольше! Я буду ждать и другие ваши репортажи, которые,надеюсь, появятся в будущем здесь на Индостане.

Удачи Вам во всём !
Карма 298
26.11.2010
Очень хорошо пишите. Со вкусом и остроумно. Фото просто шикарные. Радуйте нас ещё +1
Карма 2
26.11.2010
Прочитала все на одном дыхании! Спасибо вам огромное за интереснейшее описание и полезную информацию! Я, просто в диком восторге!!! Фото - СУПЕР!!! А, если не секрет, в какую сумму обошлось такое великолепное путешествие?
Карма 43
26.11.2010
всем спасибо)

- через месяц будет отчет по моему весеннему 2-х мес путешествию с рюкзаком по Индии+Непалу. там будет вообще интересно)) и фотки уже полупрофессиональные на хорошем фотоаппарате отснятые))

-месяц в азии мне всегда обходится от 900 до 1200 долл. это из-за постоянн перемещений. можно конечно же дешевле. но дешевле это:

- автостоп+палатка, но я все предпочитаю автобусы, ибо если автостопом от дели до Маклеода добираться...то это же ужас с такими дорогами , а на автобусе хотя бы не самую ужасную степень инвалидности можно получить....но все же не умереть))))

- либо торчать по 3-4 недели в одном месте и кушать с рынка местного. а на это времени нет и желания. хочется узнавать новое и ехать вперед через каждые 2-3 дня в одном городе)) посему постоянно в дороге, на достопримечательностях))) а это расход)

всего эта поездка обошлась примерно в 3500 +авиа (Москва-пекин. Шанхай-БКК, БКК-Москва). это умеренно. средний счет))) хостелы+рис с курицей и похлебка)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге