Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Вопрос о Цветке Жизни.

26.05.2008
hime
: бажовский Каменный Цветок - возможно, тоже Цеток Жизни

а поподробнее, пожалуйста?
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
all2be
а поподробнее, пожалуйста?

Ну это же знаменитый сказ Бажова "Каменный цветок", про Данилу-мастера, неужели не читал? :) Прилагаю отдельным файлом. Сказ-то философский был... Цветок познания добра и зла какой-то. Увидишь красоту такую - и свет немил станет. (читай: "Достигнешь просветления - и потеряешь интерес к иллюзорной красоте бренного мира" :))
26.05.2008
hime
потеряешь интерес к иллюзорной красоте бренного мира" :))

Низасто!Как в одном аннекдоте;" Боже, я в раю? Да что ты, сынок-ты только что оттуда!"

А ты меня с "бажовским" подловила!))
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
all2be
Да что ты, сынок-ты только что оттуда!

:)) Я тоже вырваться из сладких объятий круга перерождений не стремлюсь, меня и в этом мире иллюзий все устраивает. :)

all2be
А ты меня с "бажовским" подловила!))

Почитай сказочку-то - она приятная. Про вашего брата художника, к тому же...
Карма 323
26.05.2008
all2be
рам, ты загнался)))))))))...лучше расскажи, приходилось ли тебе применять принципы сакральной геометрии в творчестве?

чесно скажу я даже и не знаю что это такое,на самом деле мне стыдно так как я 11 лет телевизора не смотрел 9 лет с женщинами не гулял кроме духовных аскез и книг на темы йоги,буддизма, дао и индуизма и тд итп ничего такого не читал.не знаю но отстал я от материального прогресса так что в москве был как туземец настояший,да мне стыдно и хреново на душе что многого я не знаю в некоторые топики даже не лезу боюсь по башке получить,перед тем как в индостане зарегестрироватся долго думал....ЛОХ я короче не тяну я с вами тыт у вас тысовка крутая все все знают от билана и до цакральной а мне приходится про чебурашек писать(Алл2бе хреново мне не )
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
рам
ЛОХ я короче не тяну я с вами тыт у вас тысовка крутая все все знают от билана и до цакральной а мне приходится про чебурашек писать

Ой, ну не говори глупости, пожалуйста, очень ты интересный человек и читать тебя - одно удовольствие. Давай, выздоравливай скорее со своими камнями (эх, каменный цветок в почке - не подарок :( ), и пиши еще!
26.05.2008
рам
(Алл2бе хреново мне не )

Бывает, потерпи-отпустит,а про себя.., зря ты так,я вот эти дни только и смотрю твои картины...
26.05.2008
hime
Почитай сказочку-то

спасибо, почитаю))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях