Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Саи Баба в критическом состоянии

Карма 246
6.04.2011
SUR
Саи Баба родился 23 ноября 1926 года.Следовательно в ноябре 2010 ему исполнилось 84 года

Я была в ашраме на праздновании 85-летнего юбилея Саи Бабы (потому как время в утробе матери почему-то тоже считается)..
Карма 1427
10.04.2011
Крепись, Бабаджи, я ведь к тебе еще не доехала!
Карма 149
10.04.2011
когда в 2003-м году Бабе делали операцию и вставляли спицу в сломаное бедро, было много шумихи, как обычно, сплетни и разные "новости". После этого Баба говорил о том, "что такое новости". Он говорил о том, что Он не привязан к телу совершенно, и лишь молитвы преданных помогли Его телу восстановиться так быстро.. Кто английский знает, на Его сайте www.radiosai.org есть эти видео (ссылки с первой страницы), там же обновления и репорты из Супер Госпиталя
Карма 246
17.04.2011
Он Самый

Спасибо, что держите нас в курсе... +
Карма 550
18.04.2011
Airin
Он же обещал прожить до 96 лет... :-)

А в 1999 году говорил, что собирается покинуть тело в 77 лет.
Карма 119
18.04.2011
Luna
Клиническое состояние Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы

вроде бы как бы у дорогого Саи уже давно отсутствует какое-либо "клиническое состояние"))) Паравозики ломаются, но тот,который на них катается, всегда невредим))

Удивительно, но такое клиническое состояние, в котором отсутствует любое клиническое состояние, связанное с клиническим состоянием тела и ума, многие психиатры тоже называют своим клиническим состоянием "шиза"))) Вообще медики удивительные люди))
Luna  ж
Карма 2182
18.04.2011
ribusja, чисто имхо, но прежде чем ставить диагнозы, надо быть как минимум самому психиатром.
Карма 32
18.04.2011
однако, это нам еще раз подтверждает, если боги тоже люди и смертны как и мы, а значит все эта иллюзия :)))
Карма 119
18.04.2011
Luna
но прежде чем ставить диагнозы, надо быть как минимум самому психиатром.


разве мну ставил диагноз?))) сказал, что психиатры ставят диагнозы.И сказал это исходя из опыта работы в психиатрии и показывая выводы психиатров из личных бесед с ними.Меня бы тоже они с удовольствием подлечили, если б небыл знаком с этими людьми))

это можно читать внимательней;) "вроде бы как бы у дорогого Саи уже давно отсутствует какое-либо "клиническое состояние"))) Паравозики ломаются, но тот,который на них катается, всегда невредим))"

А по сути, так всьо в этом мире есть шизофрения))) И мы тоже)))

пардон за флуд в теме о здоровье телес человеческих....больше не буду....и меньше тоже не буду....))
18.04.2011
vostokovedcom
А в 1999 году говорил, что собирается покинуть тело в 77 лет.

Вы уверены? Откуда инфа?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики