Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Саи Баба в критическом состоянии

Airin ж
Карма 245
Ответить
6.04.2011
SUR
Саи Баба родился 23 ноября 1926 года.Следовательно в ноябре 2010 ему исполнилось 84 года

Я была в ашраме на праздновании 85-летнего юбилея Саи Бабы (потому как время в утробе матери почему-то тоже считается)..
Карма 1423
Ответить
10.04.2011
Крепись, Бабаджи, я ведь к тебе еще не доехала!
Карма 149
Ответить
10.04.2011
когда в 2003-м году Бабе делали операцию и вставляли спицу в сломаное бедро, было много шумихи, как обычно, сплетни и разные "новости". После этого Баба говорил о том, "что такое новости". Он говорил о том, что Он не привязан к телу совершенно, и лишь молитвы преданных помогли Его телу восстановиться так быстро.. Кто английский знает, на Его сайте www.radiosai.org есть эти видео (ссылки с первой страницы), там же обновления и репорты из Супер Госпиталя
Airin ж
Карма 245
Ответить
17.04.2011
Он Самый

Спасибо, что держите нас в курсе... +
Карма 550
Ответить
18.04.2011
Airin
Он же обещал прожить до 96 лет... :-)

А в 1999 году говорил, что собирается покинуть тело в 77 лет.
Карма 119
Ответить
18.04.2011
Luna
Клиническое состояние Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы

вроде бы как бы у дорогого Саи уже давно отсутствует какое-либо "клиническое состояние"))) Паравозики ломаются, но тот,который на них катается, всегда невредим))

Удивительно, но такое клиническое состояние, в котором отсутствует любое клиническое состояние, связанное с клиническим состоянием тела и ума, многие психиатры тоже называют своим клиническим состоянием "шиза"))) Вообще медики удивительные люди))
Luna ж
Карма 2038
Ответить
18.04.2011
ribusja, чисто имхо, но прежде чем ставить диагнозы, надо быть как минимум самому психиатром.
ада ж
Карма 32
Ответить
18.04.2011
однако, это нам еще раз подтверждает, если боги тоже люди и смертны как и мы, а значит все эта иллюзия :)))
Карма 119
Ответить
18.04.2011
Luna
но прежде чем ставить диагнозы, надо быть как минимум самому психиатром.

разве мну ставил диагноз?))) сказал, что психиатры ставят диагнозы.И сказал это исходя из опыта работы в психиатрии и показывая выводы психиатров из личных бесед с ними.Меня бы тоже они с удовольствием подлечили, если б небыл знаком с этими людьми))

это можно читать внимательней;) "вроде бы как бы у дорогого Саи уже давно отсутствует какое-либо "клиническое состояние"))) Паравозики ломаются, но тот,который на них катается, всегда невредим))"

А по сути, так всьо в этом мире есть шизофрения))) И мы тоже)))

пардон за флуд в теме о здоровье телес человеческих....больше не буду....и меньше тоже не буду....))
Ответить
18.04.2011
vostokovedcom
А в 1999 году говорил, что собирается покинуть тело в 77 лет.

Вы уверены? Откуда инфа?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях