Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Копилочка художественных и документальных фильмов о жизни после смерти и реинкарнации, параллельных мирах, о перемещении во времени

Карма 147
30.12.2010
Много-премного лет назад, как раз в Новогодние праздники, впервые был показан художественный фильм "31 июня", о путешествии во времени. Ну и ,конечно, о любви! :-)

C Новым годом, друзья! Новых, приятных приключений в 2011 году!
Карма 250
30.12.2010
"Планета K-PEX"

очень интересный фильм про пришельца с другой планеты,который на земле попал в психушку.

В главной роли Кевин Спейси.
Карма 147
31.12.2010
Manisha
Отличный индийский фильм Я вижу тебя (просто идеально подходит по теме топика)

Посмотрела, спасибо! :-))

Нда, даже кома у индийцев куда более жизнерадостная, чем у нас. Вот в фильме "Я остаюсь" нелегко коматозникам приходится: идут-бредут по пыльному горному ландшафту, иногда супчик с картошкой перепадает, иногда можно "Каштанку" полистать. Всё остальное время посвящено анализу в классическом русском стиле"кто виноват?" и "что делать?". Изредко можно глотку прополоскать и водицы хлебнуть. Сплошное преступление и наказание!

То ли дело индийская кома: красивая молодая девушка, поёт, пляшет, очаровывает видного парня, никакой пыли-грязи. То есть грязь, как неотъемлимая часть нашего мира, конечно, присутствует, но она "принадлежит" не девушке, впавшей в кому, а злодею.

Герой Краско в "Я остаюсь" тоже всё видит, а Шивани из "Я вижу тебя" тоже ..... А прочем, я слишком много болтаю! Смотрите сами и узнаете, что же там случилось и "на чём сердце успокоилось"! ;-)
Карма 56
31.12.2010
ShadMulk
Нда, даже кома у индийцев куда более жизнерадостная, чем у нас

))) Это точно.Ну если проводить параллель между нами и индийцами,то они конечно улыбчивее и жизнерадостней.И в фильмах это конечно тоже находит своё отражение.

Но оба фильма по своему очень милые.Наш с долей юмора и даже цинизма,а инд.с долей романтики.Я рада,что вам понравился "Я вижу тебя" .
Карма 50
1.01.2011
А надо, мне кажется начать со старого юэсейского фильма, не помню как называется.

Черно-белый, там мужичек бросается с моста и становится новогодним призраком или что-то вроде того, давно смотрел.

Ну и конечно же непревзайденный призрак Джерри Цукер 1990 г.в.
Карма 147
1.01.2011
Radmil
Ну и конечно же непревзайденный призрак Джерри Цукер 1990 г.в.

Radmil, a фильм так и называется - "Призрак" ?
Карма 147
1.01.2011
skopn67
уже упомянутый тут фильм

"Секунда до..."

Cпасибо, посмотрела только что. Накрутили, ребята, однако. Интересно, РПЦ не предала анафеме создателей этого фильма за столь интересную трактовку столь известных персонажей? :-))

Но вообще-то было любопытно посмотреть.
Карма 250
1.01.2011
ShadMulk
ShadMulk

Так ведь добро в верхней инстанции победило))

наверное РПЦ это только наруку;-)
Карма 147
1.01.2011
skopn67
Так ведь добро в верхней инстанции победило))

наверное РПЦ это только наруку;-)

Согласна, но похождения столь высокопоставленных особ, как небезизсветный всем архангел,по кабакам и девушкам - крамола. Ну да ладно, не суть. Всё равно прикольный фильм.

Кстати, в сети написано, что это Сезон 1. А что, готовится и второй сезон? Кто знает?
Карма 250
1.01.2011
ShadMulk
А что, готовится и второй сезон?

даже не в курсе....

я этот фильм мельком увидел в Адлере года 3-4назад,заинтересовался так.что даже диск купил))

меня,этот фильм,зацепил тем,что каждому из ребят пришлось разруливать свои же поступки,ну и соответственно менять своё понимание к тому,кем они были и что сделали не так))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге