Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Копилочка художественных и документальных фильмов о жизни после смерти и реинкарнации, параллельных мирах, о перемещении во времени

Карма 147
2.01.2011
skopn67
Manisha

Аль Пачино

ну это Талантище с большой буквы!

Некоторые считают, что Николсон подошёл бы на эту роль больше.
Карма 461
2.01.2011
ShadMulk
Скоро Голливуд начинает съёмки "Мастер и Маргарита"

Мрак ((
Карма 128
2.01.2011
Долина цветов / Valley of Flowers

http://rutor.org/torrent/28112/dolina-cvetov_valley-of-flowers-2006-dv drip
Карма 250
2.01.2011
раз тут любители фильмов,может кто посоветует фильм с хорошими юморными кадрами на тему русской бани?

хочу сделать ролик на песню М.Евдокимова "Баня":)
Карма 147
2.01.2011
skopn67
раз тут любители фильмов,может кто посоветует фильм с хорошими юморными кадрами на тему русской бани?

хочу сделать ролик на песню М.Евдокимова "Баня":)

Ну "Ирония судьбы", конечно. Но это вы уже и без меня вспомнили, или, лучше сказать, не забыли. Ещё в "Гардемарины, вперёд!" француза (М. Боярский) парили.

Возможно, в "Особенности национальной охоты" тоже какие-то сцены банные были. Точно не помню, смотрела один раз и очень давно это было, и вообще фильм не понравился. Так что особо ничего не запомнилось.

А вообще задумка весёлая, желаю удачи! ;-))
Карма 147
2.01.2011
staricc
ShadMulk

Скоро Голливуд начинает съёмки "Мастер и Маргарита"

Мрак ((

Будем надеяться на лучшее...

"Работа над картиной должна была начаться еще летом этого года, однако Кэтрин Зета-Джонс, которой досталась роль Маргариты, попросила отложить съемки из-за неожиданной болезни супруга." (http://www.woman.ru/stars/events/article/59315/)

Кэтрин Зета-Джонс, хмм...не старовата ли для Маргариты??..

Только что посмотрела "Прикосновение". Так и не поняла толком, что создатели хотели сказать этим фильмом. Мрачно и плоско как-то. IMHO,конечно.
Карма 250
2.01.2011
ShadMulk
задумка весёлая, желаю удачи! ;-))

Спасибо)

ShadMulk
посмотрела "Прикосновение". Так и не поняла толком, что создатели хотели сказать этим фильмом.

92год-наверное это первые попытки мистических фильмов (не считая "Вий") о том,что не всё так просто???
Карма 147
2.01.2011
Да,
skopn67


92год-наверное это первые попытки мистических фильмов

Да, а ведь верно. Это, конечно же, нельзя со счетов сбрасывать. Кстати, только что прочитала в wiki cледующее:

В 1995 году под «авторством» Фридриха Незнанского вышла книга «Частное расследование», первая часть которой называется «Прикосновение» и представляет собой дословное изложение фильма. В данной книге мистическая первая часть (собственно, события, описанные в фильме) в дальнейшем трансформируется в околонаучную фантастику (психотронный генератор, вызывающий массовые видения и галлюцинации).

А я-то думала:"Откуда это ощущение незавершённости, недосказанности?"
Карма 56
2.01.2011
ShadMulk
Некоторые считают, что Николсон подошёл бы на эту роль больше.

Я сейчас представила и подумала,что возможно это и так!

От игры Николсона в Сияние просто волосы на голове шевелятся,в нём столько демонического.
Карма 147
2.01.2011
Опять про "Прикосновение". Короче, в книге умерший папаша, уводящий на тот свет всех членов своей семьи был вовсе не рабочим на заводе (так было в фильме), а гениальным учёным, вступившим в кофликт с КГБ и за это поплатившимся своей жизнью. Я так поняла из краткого описания книги, что учёный этот потому, вероятно, и перетаскивал своих родных в загробный мир, ибо понимал, что смерть лучше чем жизнь в ГУЛАГе. Ну вот, хоть мотивация какя-то проступает.. А то в фильме злобный папаша-призрак изводит родных и близких, просто считая, что ТАМ лучше, чем ЗДЕСЬ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге