Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Копилочка художественных и документальных фильмов о жизни после смерти и реинкарнации, параллельных мирах, о перемещении во времени

Карма 147
4.01.2011
Enizma
"Ода ванной комнате" (клипчег мой)

Ой, спасибочки, Enizma, повеселили :-))
skopn67
больше похоже на Ужас в ванной комнате:))
Точно! +1 )))

Всё ждала когда Витас появится, не дождалась. У него тоже один клипчик с ванной комнатой имеется)))
Карма 250
4.01.2011
ShadMulk
У него тоже один клипчик с ванной комнатой имеется)))

Если публика не против,я выставлю свой,как смонтирую;-)
Карма 147
4.01.2011
skopn67


Если публика не против,я выставлю свой,как смонтирую;-)

Что касается меня, то я только ЗА!! :-))
Карма 250
4.01.2011
что ж....свой опус я назвал "Ода русской бани" :-))



на всякий случай

URL
Карма 147
4.01.2011
skopn67


что ж....свой опус я назвал "Ода русской бани" :-))

Ой, согрели, согрели в стужу зимнюю :-)) Спасибо, забавно получилось, и последний кадр прямо то, что надо!
Карма 789
4.01.2011
Самый популярный в Индии болливудский фильм про реинкарнацию - Karz / Долг чести, классика в лучшем виде. Еще один болливудский хит на ту же тему - Om Shanti Om - взял название как раз от одной из песен фильма Karz.

И южный блокбастер 2009 года - Magadheera / Великий Воин - тоже про реинкарнацию. Все по-индийски живенько, ярко и романтично.
Карма 147
5.01.2011
wichy

Wichi, спасибо, заинтриговали! Надо посмотреть. Кома в исполнении индийцев ("Я вижу тебя ") была вполне себе ничего. Повеселее, чем жизнь у некоторых. Авось эти фильмы помогут мне забыть простого советского работягу, одного за другим утаскивающего в загробный мир своих близких без какой-либо обоснованной мотивации ("Прикосновение"). :-((
Карма 789
5.01.2011
ShadMulk
Авось эти фильмы помогут мне забыть простого советского работягу, одного за другим утаскивающего в загробный мир своих близких без какой-либо обоснованной мотивации

Magadheera точно поможет, телужцы отжигают там нехило :))) Развлекательное кино :)
Карма 147
5.01.2011
wichy
Magadheera точно поможет, телужцы отжигают там нехило :))) Развлекательное кино :)

Раззадорили, однако! А мне баиньки пора, а ещё - к экзаменам готовиться... А тут столько фильмов про жмуриков и коматозников, да ещё и индийских! Эх, и почему в сутках всего 24 часа?.. :((
Карма 250
5.01.2011
ShadMulk
помогут мне забыть

неужели так врезался этот фильм?

у меня он тоже из головы не шёл,когда я впервые его посмотрел....много лет назад:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики