Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Копилочка художественных и документальных фильмов о жизни после смерти и реинкарнации, параллельных мирах, о перемещении во времени

Карма 128
16.02.2011
Потрошители\Repo Men

Море крови - брезгливым лучше не смотреть

http://rutor.org/torrent/60229/potroshiteli_repo-men-2010-dvdrip-by-bi gfangroup-rasshirenaja-versija_unrated
zkir  м
Карма 13
17.02.2011
Пешеход

"Прекрасная зеленая" (Франция)

очень красивое кино :-))



еще пару таких фильмов))) и я брошу работу))))
Карма 147
18.02.2011
zkir
"Прекрасная зеленая" (Франция)

А о чём фильм, если вкратце? Уж очень выш отзыв интригующий! :-)
Карма 268
18.02.2011
ShadMulk
А о чём фильм, если вкратце?

Начало фильма: на некой другой планате, на совете идет обсуждение вопросов: сколько надо произвести и что сделать в предстоящем периоде для соблюдения "баланса интересов" населения. Вызываются желающие заняться тем или иным видом деятельности.

По обнаружению необходимости "заслать гонца" на Землю, обсуждаются, что там люди "отстают" по развитию...Бесконечно размножаются, губят Природу...
Карма 268
18.02.2011
...далее гонец, в теле не очень молодой (уже сыновья-юноши) женщины, отправляется на Землю. Попав на место шибко удивляется тому, что происходит вокруг, попутно внося свою "лепту" в деломира гуманизма и торжества гармонии на Земле. Следует признать, что констатация фактов из тех, которые неприятно удивляют "инопланетянку", поразительна - она "зрит в корень", обладая непосредственностью и "паранормальными" способностями...

И глупость чиновников, и прочие пороки современного мира высмеиваются довольно остроумно...
Карма 268
18.02.2011
...Общаясь то с сыновьями, то землянами, возникла ситуация параллельного общения.

В результате которой её сыновьям-юношам приглянулись две милыме молодыме землянки, и они решили отправиься вслед за метерью, однако, не зная места, куда надо попасть, они попали "не туда".

В результате пожили у "бушменов" (если не ошибаюсь), найлдя их образ жизни и философию очень близкой себе, поскольку те близки к Природе...

Далее, молодые люди, повстречавшись с мамой, знакомятся с милыми барышнями и рассказывают о чудесной (не ёрничаю) жизни на своей планете, представляя в качестве примера обычный "распорядок дня"...

В общем, ИМХО, смысл таков, что на той планете, после всех технических достижений, пришли к единому (для большинства обычных граждан) мнению, что от ненужного надо отказаться и развиваться в гармонии с Природой. Решительно и бесповоротно.

Под ненужным подразумевается то, в чем нет жизненной необходимости, в том числе бытовая техника и прочие подобные "изобретения"....

Телепортация и прочие "паранормальные" свпособности стали развивать, отказываясь от "вспосогмтельных" механизмов...

Производители ненужного лишились потребителей...власть придержащие оказались не у дел, поскольку все животрепещущие вопросы стали решаться на советах племен планеты.

Управление
Карма 268
18.02.2011
Пешеход
Управление

Пардон,

...управление оказалось столь эффективным, что население планеты зажило такой счастливой жизнью, что деньги, респектабельность и прочая "лабуда", что присутствует на Земле, стали, мягко говоря, удивительными явлениями, подобно "атавизмам" :)

Описывать, как девушки согласились покинуть Землю с юношами, и как они "переместились" не вижу смысла :))))))

Сие действо оканчивает фильм, если версия, увиденная мной, полная...

Вот примерно и сюжет вкратце, вернее, тот сюжет, что мне привиделся, исходя из моего опыта, моих знаний...

Может кто-то опишет сюжет по иному, имея другое видение :)))
Карма 268
18.02.2011
zkir
еще пару таких фильмов))) и я брошу работу))))

Кирилл, извини, но что это тебе даст? Не лучше ли стараться и быть осознанным В своей РАБОТЕ?
Карма 298
21.02.2011
zkir
"Прекрасная зеленая" (Франция)

Спасибо, за этот фильм. Очень тронул. Посмотрела на одном дыхании..и задумалась.А задуматься есть над чем.
Карма 147
21.02.2011
Пешеход

Спасибо, заинтересовали, обязательно посмотрю. +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях