Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › интресуюсь разницей между Хатха-Йогой и Сахаджа-Йогой

Igor  м
Карма 8
12.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
а где она проходила всмысле города....


О той встрече, о которой я написал, Вы можете почитать здесь:

../blog/16_330_0.html

А так вообще мы частенько встречаемся, дружим странами, так сказать

В гости к друг другу ездим, с Днями Рождений поздравляем общаемся не только в инете и т.д.

Natalika :
Это не так далеко, можно и задуматься.


Тоже предлагаю задуматься. Латвия очень рядышком находиться
Карма 40
13.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs

ох как я Латвию люблю!!!

а в осознанном возрасте только в Таллинне и была...

а Рига нравится очччень...

уххх...
Igor  м
Карма 8
13.03.2006
Serna :
ох как я Латвию люблю!!!


И мне Латвия нравиться очень.

Месяц в Юрмале отдыхал в шестом классе, в Риге был раза три. Очень красивый город, весь почти его излазил.

Ну и на экскурсии ездил по Латвии в 9 классе, на канатной дороге в горах каких-то катались.

Впечатления незабываемые
Карма 147
13.03.2006
Serna

Igor

Такой намёк на Латвию...

А я каждое лето по Прибалтике с родителями на машине рассекала. У меня тетка в Тарту жила.
Igor  м
Карма 8
13.03.2006
Natalika

Намека уже три
Карма 5075
13.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
Расскажите пожалуйста в чем различие Хатха-Йоги и Сахаджа-Йоги?
Serna :
ох как я Латвию люблю!!!
А теперь плавно вернемся к теме Можно задавать конкретные вопросы. У нас тут есть специалисты почти по всем йогам.
Карма 0
20.03.2006
Оой как активно развернулась тема про Латвию и Ригу!

Давно не заходил по причине формата жесткого диска...а тут так!

Да наверно на встречах побывать было бы прикольно вот толька с латвийскими законами ето осложняется но не нада политики..ето я случайно! Ну вот когда живешь в латвии как то меньше замечаешь ету красоту...хотя и стараемся почащще выбираться на природу!

Igor

"Ну и на экскурсии ездил по Латвии в 9 классе, на канатной дороге в горах каких-то катались"

ето кстати сигулда была...вот ето уж точно красивое место!!!
Карма 0
20.03.2006
Вот недавно прочитал текст приведенный ниже почемуто несмог невыложить....

Шри Бабаджи,достиг состояния бессмертия в физическом теле с помощью методов Йога-Сиддхи. Изменяя агрегатное состояние своего тела ,он переодически,по крайней мере ,на протяжении двух последних тысячилетий воплощался в различных местах Юго-Восточной Азии,чаще в районе Гималаев. Последний раз он появился в образе восемнадцатилетнего юноши в 1970 году и на протяжении четырнадцати лет учил людей одной из древнейших наук Кайя Кальпе. Именно тогда он объяснил,что наша планета переполнена негативными элементалами (мыслеобразами) подобно дегтеобразной массе. В резульате этого неизбежны страшные землетрясения,извержения вулканов,смерчи,цунами,техногенные катастрофы и кровавые революции. Пик етих стихийных и социальных бедствий придется на период с 2005 по 2020 годы,чему мы уже являемся свидетелями. Бабаджи объяснил,что эти события не являются абсолютно фатальными ,и люди еще могут ослабить их разрушительные последствия,если изменят себя и свое отношение к окружающему миру,прежде всего к Земле. И первое что им необходимо сделать это прекратить убивать коров которые являются воплощением энергии Земли,проявлением ее любви к нам.

В последние годы своей жизни с 1982 по 1984 год Бабаджи совершил множество путешествий по святым местам Индии,где провел специальные огненные ритуалы (ягьи) , сжигающие отрицательную карму человечества. В этот период он объяснил своим ученикам,что у 70% современных людей включена программа самоуничтожения на клеточном уровне. Люди просто поверили,что они станут стариками в 60-70 лет и очень быстро умрут. Бабаджи объяснил,что если остановить ету программу самоуничтожения,то продолжительность жизни увеличится,как минимум до 120 лет,а молодость можно будет сохранять до 70 лет. Для этого он дал МРИТЬЮНДЖАЯ МАНТРУ,слушая и повторяя которую,любой человек способен остановить программу уничтожения на генетическом уровне.
Igor  м
Карма 8
20.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
ето кстати сигулда была...


Да, точно, теперь вспомнил Спасибо
Igor  м
Карма 8
20.03.2006
Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
Оой как активно развернулась тема про Латвию и Ригу!


А как вы думали?! Мы тут все легкие и быстрые на подъем!!!!

Life Is 1 Big Road With A Lots Of Signs :
Да наверно на встречах побывать было бы прикольно вот толька с латвийскими законами ето осложняется


А что латвийскими законами "реалки" интернетовские запрещены

Шука

Что вы имели ввиду? Я не совсем понял
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге