Katya Kurkina
В этом году с октября по март центр будет работать в Индии, и скорее всего теперь он откроется в Гокарне, а не в ГОА. Приезжайте! И сами всё увидите!спасибо, ни за что ))))
Религия и эзотерика › Интересно мнение побывавших там..... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.11.2005 1.10.2008 3.12.2008 5.12.2007 6.02.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.109% мистической силы
|