Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › ВОА виза в Мьянму - местное агенство присылает подтверждение?

Карма 2
16.06.2009
Когда планируете?

У меня Бирма в планах на след. год..поэтому интересно как у вас сложится

Может имеет смысл в Москве?
sds  м
Карма 221
16.06.2009
derwish
Может имеет смысл в Москве?

нет, уж лучше лишних пару дней в Бангкоке )))

derwish
Когда планируете?

У меня Бирма в планах на след. год..поэтому интересно как у вас сложится

Планирую осенью, но ещё не определился окончательно, т.к. в последние 2 года много путешествовал по будистским странам и боюсь не будет той новизны, которой хотелось бы, может просто махну в Индию )))) Если что, обязательно напишу свой отчетик
Карма 7
2.12.2009
привет!

оформили ВОА визу на сайте http://www.myanmarvisa.com/, сегодня получили подтверждение в виде двух сканов: первый с гербом, печатью и подписью на бирманском. на английском только Visa On Arrival. Второй скан со списком людей получивших визы: ФИО, номер паспорта, страна, дата въезда и выезда, непонятный код и таже подпись на бирманском.

Так ли выглядит подтверждение?
Карма 2
2.12.2009
привет!

У меня в тот раз так и не сложилось.Посылал в 5 контор и везде тишина.

Поехал по другим местам.

Так что на тебе будем проверять то это или не то)))

Когда планируешь ехать?Бирма по прежнему в планах, так что все что касается

поездки по прежнему интересует
Карма 7
2.12.2009
у нас длинный трип, на 3 месяца. индия - тайланд - бирма - индия, бирма получается с 7 февраля по 3 марта 2010г.
Карма 2
3.12.2009
Мы планируем заезд в конце февраля через Тай.Было бы здорово ваши получить комменты перед поездкой,но говорят там проблемы с выходом в инет.Будет возможность - чиркните пару строк что там изменилось с поездки Izuma
Карма 7
3.12.2009
так как интернета в бирме может не быть, реальней если ничего не напишу то в страну мы въехали. наличие визы не факт попадания в страну, не известно что принесут выборы
Карма 2
3.12.2009
Подстрахуюсь, возьму визы в Москве.Должно будет при выборах произойти нечто, чтобы закрыли границы.Надеюсь при бирманской демократии выборы пройдут спокойно, без

оспаривания результатов)))Просьба прямо перед заездом чиркнуть . "едем" и если в течение недели продолжения не будет, значит вы там..а может ответ и будет .из Бирмы))
elk  ж
Карма 3
3.12.2009
derwish
Мы планируем заезд в конце февраля через Тай.Было бы здорово ваши получить комменты перед поездкой,но говорят там проблемы с выходом в инет.Будет возможность - чиркните пару строк что там изменилось с поездки Izuma

Изменились цены. Растут с каждым годом. Но все равно дешево.

Интернет есть во всех больших городах, работает медленно.

Только вернулась.
elk  ж
Карма 3
3.12.2009
Еще появились туристические сим-карты, 20$. Можно купить в Янгоне, Мандалае. Как работают не знаю, не пользовалась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях