Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Ситуация с интернетом в ЮВА

Карма 208
2.03.2017
Хорошие 4G-новости для Индии! ТЫЦ Мой приятель купил такую симку за 300 рупий в прошлом году для тестирования (бледнолицым вообще-то не продавали). Говорит что давали 1 Гиг бесплатного быстрого интернета в день. С 2017 г. он стал платный. Я не брал т.к. у меня 3G-телефон. Здесь их нынешние тарифные планы
Карма 5075
2.03.2017
MahatmaJee

Да, только в нашем Арамболе например этот Джио не работает.
Карма 5075
2.03.2017
Ну и чудес не бывает. Безлимитный или очень дешевый 3g/4g постепенно становится таким же медленным как 2g. Никаких мощностей не хватит на такую ораву халявщиков. Эйртел и другие тоже в свое время экспериментировали с дешевым интернетом, но отказались от этой модели, как как лучше иметь дорогой, но быстрый интернет, чем дешевый и никакой.
Карма 208
2.03.2017
Будем посмотреть :) в следующем году ... А вдруг??? :)))
Карма 136
2.03.2017
Moony

У меня тоже джио, каждый день 1гик бесплатного интернета, онлайн видео безпроблем, с 2 часов ночи и до 5 утра безлимит, такая же скорость, скачивала фильмы. Звонки и смс бесплатно по всей Индии. С 1 апреля этот план будет стоит 303рупии в месяц.
Карма 5075
2.03.2017
shahzoda

А где вы?
Карма 136
2.03.2017
В Бангалоре. Перед покупкой сомневались, но все знакомы кто пользуется Джие все хвалили, мы тоже не жалеем. Наши знакомые тоже им пользуются в Дели, Джайпуре, родственники мужа в Раджапалаям, Мадурай и Вируднагар.
Карма 39
3.03.2017
в Варкале джио в целом нормально работает, но инет становится стопудово хуже.. к тому же для закачек не подходит, после заявленного гига инет реально даже на 2г не тянет.

Asianet взялась растягивать оптику по Варкале за 4500 рупий и обещают 100мбит. все может быть конечно, но думаю врут как всегда :)

например в пакетах 25мбит - никогда такой скорости не наблюдалось..
Карма 390
4.03.2017
shahzoda

А скорость какая у Джио? Можете померить?
Карма 5075
4.03.2017
Pulse
Asianet взялась растягивать оптику по Варкале за 4500 рупий и обещают 100мбит. все может быть конечно, но думаю врут как всегда :)

В Индии все хорошие начинания разбиваются о миллиард голодных ртов. И насытить их пока никак не удается. Будет 2-3 мегабита в итоге. Максимум 5. Как в среднем по больничке. Либо цена будет кусаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге