Намасте! Кто нибудь летит из Москвы в Непал?
Памагите пжлст. Нужно передать посылку (примерно 10 кг) Ткани и вещи. Конечно же за награду)
Просьбы › Посылка Москва-Непал |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.03.2006 18.05.2018 2.12.2011 24.07.2015 4.12.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.217% мистической силы
|